1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ФФ лучше

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем Тимур, 24 фев 2016.

?

Какой FF лучше

  1. старый вариант(где у стреляющего не отнимались хп,и можно за три убийства наказывать)

    9 голосов
    60,0%
  2. новый вариант

    6 голосов
    40,0%
  1. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    Давайте проголосуем какой лучше,что бы не было споров
     
  2. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    новый это какой?
     
  3. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
  4. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
  5. Wee_Man

    Wee_Man Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    wee_man
    Я за то, что бы как раньше было, убиваешь союзника и у него есть возможность наказать!
     
  6. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    новый это который был недавно-со стреляющего снимались хп,а не в кого он попадал
     
  7. Random

    Random Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [P3] 100 I7yDoff random
    Новый тоже в поряде))
     
  8. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Старый,если ты кривой и убиваешь своего или попадаешь 3 раза,тогда дохни....В след.раз будешь умнее и точнее.
     
    Wee_Man нравится это.
  9. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    я за новый толко, что бы действовал первыве 20 сек раунда.
     
  10. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    А чего голосовалка такая куцая?
    Уже высказывали мнение - первые 5 сек урон летит тому кто стрелят в своего (чтобы школота выводы делала и другим не мешала), потом стандартный фф. Я именно за такой вариант.
    Обращаюсь к изи! Ты в соседней теме писал, мол голосуйте здесь. Раз уж решили опрос проводить, то варианты нормально составить нужно. Потом голосовать и смотреть на результаты. То, что есть сейчас - это не голосование, а дискуссия. Опять будет разносортица мнений, которые не понятно как учитывать!
     
  11. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Сталкёр,стреляет в тебя додик 2 раза,отнимает 50-99хп и ты дохнеш при первом попадании противника,а он играет себе спокойно дальше,где справедливость?
     
  12. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    не надо на респе отсиживаться и не будут стрелять в спину всякая школота
     
  13. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Ты кого дуплом назвал?)
     
  14. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Я призывал не голосовать, а отписаться. Если ваше мнение не вписывается в голосовалку (предложенную Тимуром), еще раз призываю оставить комментарий с пожеланиями.
     
    4yDuk нравится это.
  15. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Лично мне нравилось когда хп отнимались у стреляющего,но возникала проблема с читерами и неадекватами которых не получалось забанить по вотебану(вынуждаешь его убить тя 3 раза и он больше не возвращался на серв).Если как-то решить этот вопрос(например сумарно снял 300-500хп за карту и в бан на минут 25),я буду счастлив.
     
  16. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Игрок с нормальным скилом - старая система. Если нет, то новая.

    Давайте мою попробуем. Решает почти все проблемы, кроме стрельбы через слившегося с тобой тиммейта. Под нормальным скиллом подразумеваю наличие маяка, либо фраги>смерти. Всем остальным урон зеркалится.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  17. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    не догнал чуть-чуть,обоснуй по-лучше
     
  18. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Все адекватные игроки играют со старой системой и могут наносить урон своим. Нубы без маяка, которые играют со счетом типа 0 к 10, урон тиммейтам наносить не могут и получают его сами.
     
    Тимур и easy нравится это.
  19. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    отличный вариант,вот такой и надо,полностью поддерживаю

    Ещё, сегодня играли с включенным ФФ,игрок три раза попал в меня и его не кикнуло,что за нововведение опять?
     
  20. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    сапёр,выделяй сообщения с котроым согласен....

    К тебе вообще отдельный разговор....стоит его поднять с админами и Гл.админам я не первый раз вижу,когда д2 25 человек играет и заходишь ты,наминируешь эту мапу остаются те игроки.которые хотят дурью помаяться.Тебе Еня говорил и банил,может перестанешь быть игоистом???Тебе цива говорил вот дибил,вот идиот....я не одобряю такое,я в чём то согласен...научитесь плиз играть и я буду ходить с вами на 2 серв играть 5х5 своей тимой...С удовольствием краб...Но ты для начала зайди за Т,что бы понимать карту,а не ради ВИП,чтобы тупо побегать...Чечтно,зае........л разгонять серв
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  21. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    За теров я слишком быстро выигрываю, наоборот спрашивают чего за кт не иду. Про эгоизм это к еноту аналогичный вопрос. Чтобы научиться играть, нужно пробовать. Продвинутые игроки признали, что карта играбельная, осталось только научиться всем остальным. Даже сейчас если посмотреть, то тупят там те же игроки, которые на дасте не знали бы что делать с бомбой. С пиранеси тоже так было, но теперь все её знают и выбирают без каких-либо советов.
     
  22. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    ты читай,а не только последнее сообщение смотри
     
  23. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    какие продвинутые могут признать краб??)))))продвинутые её ещё 10 лет назад должны были признать)))Если сам не знаешь что говоришь,лучше промолчать...Галя продвинутая в кс???которая постоянно там,зуб продвинутый???(3-4 года с ним играю,как ирпал на себя так и играет)...Это продвинутые???или просвети меня кто щас продвинутый в кс на этом серве???Я хочу донести до тебя лишь одно,что эта карта не подходит на 1 паблик,тут гораздо больше людей против,чем ЗА...ну соберитесь на 3,меня зуб просил перейти туда и её наминировать.Играйте там 5х5,а мы 8-8,9-9 поиграет на первом,вот в чём проблема???Ты мне просто ответь щас понял что я хочу сказать*???)я же не принуждаю в игре играть во что то,во что люди не хотят,правильно??и ни кто так вроде не делает,делают но редко...Может если ты мне ответишь на мой вопрос,как я попросил,мы попросим Валеру,запретить наминацию карт???и пусть кругом идёт???и раз за день будет каждая мапа на серве включая этой....И посмотрим что будет.Если народ захочет тут играть,они будут и на др.мапах играть,если нет,то мы растеряем половину хороших игроков с этого серва!!!Я не прав?

    если ты на меня обижаешься за такие слова,не сделав то что я попросил(ты печален тимурка((((Если ты прежде чем мне отвечать,посмотришь когда я отписался в этой теме,ты сам ответишь на свой вопрос...Или я тут тоже не прав???пролистай наверх темы и посмотри.Только не спеши отвечать,просто ответь на свой вопрос.

    А по-большому счёту,если умеешь играть и не надо ни чё мудрить...Меня устраивал лайтинг 5 лет назад,и игроки,которые не ругались,не жаловались и показывали высокий скилл.А не писались на форумах,что лучше сделать...зашёл в кс взял АК и беги как в реальной жизни,убил своего,пусть так и будет.
    Играть надо уметь,хотя бы постоянным игрокам,а предложения вносить в игру вновь прибывшим,которые хотят играть с античитом и чего то для них не хватает.
    Без обид ребятки...больше дела в игре,чем на форуме показывайте.Когда будет играть интересно,с азартом и адреналином,вы будите играть и новые карты.И вам не нужно будет ни какое ФФ,общий чат и т.д.. Это по теме ,что происходит с сервом???

    Почитай выше,что я написал.И прояснится может у тебя,чего я добиваюсь и что хочу сказать.Слишком много претензий у вас стало на серве и тем более на форуме!!!Я вам не указываю,не имею права.А просто хочу объяснить позицию сервера,чтобы все не разосрались и присутствовал народ на серве.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    3aMOk и What!? нравится это.
  24. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Сталкер, твоя позиция ясна, не кипишуй - не надо представлять свое мнение как единственно верное, дай другим высказаться. Ты так давишь на тех у кого свое представление о комфортной игре, будто хочешь чтоб они немедленно согласились с твоей точкой зрения. Ну нравится крабу "пиранеси" и "ойлриг", ну номинирует он их, ну агитирует - в чем преступление? Он что насильно заставляет всех играть в то, что им не по душе? Проще относитесь к чужим предпочтениям. Админ на сервере не для того чтобы пользуясь своим авторитетом\властью\возможностями склонять к игре по своим правилам - в первую очередь, задача админа сделать комфортной игру остальным игрокам (а краб, как и сапер, цивик, зуб, player, ..., как и все другие, в их числе).
     
    headcrab, 4yDuk и What!? нравится это.
  25. KAmch

    KAmch Гость

    Ник в игре:
    KAMCH
    Нормально тут подгорает
     
    pataskyn нравится это.