1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ок, посмотрю из-за чего это может быть...



    UPDATE
    Все поправлено.
     
  2. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    согласен полностью , тупо бегает и режет.
     
    [ST]_Ilyxa и 4yDuk нравится это.
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Не тут
     
  4. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ты определись сначала,тут правила одни давным давно.

    Ни когда не понимал тупость прощения этого сервера...правила есть,на 1 серве за них банят постоянного игрока и т.д.,а на ГГ,человека,на которого пишут жалобы нет....это чудеса))))

    Может тогда сделаем(моё мнение),1=6,мат не в грубой форме разрешён и бот бегающий с ножэом на гг,будет = боту на 1 первом паблике?Почему тогда???На гг за мат мало банят и темы были,и всем известно,что за мат(не чрезмерный),на ГГ не забанишь,а наших постоянных на паблике банят???Тут не давно был случай...ПАТАСКУН,кикнул игрока под ником bu за ''bly'' DDD///Я камк бы бы могу поручитья за этого игрока,что он микро вкл. раз в месяц.Он играет в игру и волнутся,и ему не понравилось,что его тим проиграла(допустим у него 16к,и его кикает админ),ааааааааааа????вопрос такой?Игрок честно адекват,стабилен,хорошо играет(может быть у нас таких и ещё много),тогда зачем кикать,банить на 1,если на 6 всегда прощают???Найдите мою тему,меня это тоже бесит,когда ДЕРЕВО бегает с ножом и не выполняет правила сервера.


    1=6 или если на первом мы баним,то и на 6 бросьба игрока мы баним игрока,ок?

    Далее ,сокол там постоянный и прощает...давайте админки другим,пусть следят если захотят.Я соколя не виню и в чём то поддерживаю и не помню говорил или нет,НО,ЗАЙДИТЕ НА ДРУГИЕ СЕРВЫ,У ВАС УШИ ЗАВЯНУТ,А РАЗГАВОР МЕЖДУ МУЖИКАМИ КОТОРЫЕ ДАВНО ИГРАЮТ и ПРОЛЕТАЕТ СЛОВО БЛЯ,я счтитаю это норм и не стоит из-за этого поднимать панику.

    Дополнюсь,игрокам до 18,микро отключен...Так вопрос?Для чего правила мата,если дети и так не слышат?Да я бы сказал ребят,что у нас РАЙ на серве))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
    4yDuk нравится это.
  5. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Илья, когда игроку отключен микрофон, он говорить не может, а вот слышит все... И вообще к чему кипишь? Кто-то нарушает правила? Ну так ты админ - разберись, чего демагогию разводить?
     
  6. sokol

    sokol Гость

    Да я Илья просто ещё не с кем пока что конфликтовать не начал ))))На гг народу мало.вот последний месяц уже нормал,всегда полный,я ваще не пойму зачем вы на 1-ом за мат баните???Есть же функция забанить чат,вот и всё,я это и делаю!!!На меня жалоб нет)))А за б-я я банить небуду так ваще хрень какая то,банить за то что с ножом всегда бегает??ДА !!Я бы забанил,но это гг и как бы нет цели,он команду не тянет ни куда)))как бы былразговор до этого,не баним,ну ладно)))если честно то матернуться иногда хочеться)))Если ты нормальный чел,Как бы не поёман не вор,но если ты видиш что все свои и я или скажем ауе или даже чудик .матернёмся,ну,мир от этого не перевернётся)))и жаловаться они тоже не побегут)))так что илья,всё зависит от обстоятельств)))Я вообще баном не пользуюсь,есть гаг(отличная фишка),есть отправка на маяк,и человек ещё может здесь играть!!!Мира всем!!!))))
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  7. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R. там у bu вроде чет по серьезнее было, сейчас не помню уже, да и я его предупреждал. Согласен, что игрок адекватный, но когда человек много раз не реагирует на предупреждение, нужно что-то делать. За мат вообще банят, я же просто кикнул.
    Понимаю, что игра напряженная, но ведь можно выругаться не включая микрофон.

    По поводу гг: у меня тоже припекает, когда режут, но это стандартная функция игры, да и было уже обсуждение.
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  8. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Такое предложение. Лидера(лидеров) подсвечивать каким-либо способом. Это усложнит продвижение к победе самого шустрого, но и облегчит путь менее удачливым игрокам.
     
    Virtual нравится это.
  9. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Ага, нож над головой. Или гребешок.
     
  10. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Корону "Царь"...
     
    easy нравится это.
  11. sokol

    sokol Гость

    надо парашут дать на гг!!!!а токсик реально задалбывает)))мне только одно непонятно ,как у него нервы выдерживают,или он к такому привык?я даже если захожу посередине,то всё равно пытаюсь выиграть, а он изначально берёт нож и бегает,думаю он это делает в основном когда я играю,но ведь я иногда и по три часа сижу а он бегает))))
     
  12. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    маньяк
     
  13. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,да нормально он играет!Особенно когда в моей команде против тебя:D:D:D
     
  14. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    В связи с добавлением новых карт, просьба:
    - Если встретились на какой-то карте баги при загрузке или игре, может быть "битые" респы или сильный дисбаланс, а может карта слишком большая при небольшом количестве народа, то пишем в этой теме название карты и в чем проблема.

    Новые карты помечены в маплисте, как "НОВАЯ".
    Карты еще добавляются...
     
  15. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Bad file Server is enforcing file consistency for models/player/guerilla/guerilla.md карта gg_color_fast.Скрин сделать не получилось:черный экран...
     
    ViP.Predator нравится это.
  16. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Model maps/gg_color_fast.bsp not found and not available from serv после удаления из папки карты
     
  17. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Выйти и заново запустить игру.
     
  18. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Добавили новые карты - супер! Осталось теперь только уровень повысить за убийство с ножа и можно играть!

    Не пускает на некоторые новые карты на ГГ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2016
    What!? нравится это.
  19. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Что пишет в консоли?
     
  20. sokol

    sokol Гость

    Такой баланс будет всегда,когда я играю,против меня никто не хочет играть,только те кто не знает или те кто может сопротивляться,это ещё 4-й зашол,играли 3х6,следующая карта так ж,короче отставая на много,можно быстро обогнать и выиграть,щас как раз бы сказать фразу,а сами просили вот и чё,я был прав!!Да просили сами,НО ,перейти в ручную нельзя!!!перекинуть игрока НЕЛЬЗЯ,так как ему скинет раунд,сидеть и ловить секунду когда его убили это моразм!!!была просьба поставить прозрачность!!!!Ответ был ,такова специфика игры???!!А в чём на гг специфика именно не прозрачности,на 1-ом поставили,а на гг специфика??просто заходишь поиграть ,а получаеться,что вроде сделать ничего не можешь!! 111111111.JPG

    1.Возможность (переходить) перекидывать без потери оружия?
    2.Сделать прозрачность?
    3.Дать парашут (на новых картах много высоты ,так быстрее можно спрыгнуть?
     
  21. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Я только за первый пункт плюсанул был. Про парашЮт мне кажется это ребячество, а из за одной двух карт его вводить не вижу смысла. Тем более на большинстве можно спрыгнуть с мин потерями хп. А про прозрачность тут двояко. Когда ты стреляешь и перед тобой нарисовывается твой тимейт ничего хорошего это не даст, сколько раз такое было. А особенно если вы вровень стоите или режете так вообще никто не попадает. Если можно исправить такую несправедливость, например что оружие так же пролетает сквозь тимейта, за исключением времени фф, то я согласился бы за такую фичу.))
     
  22. sokol

    sokol Гость

    Много карт гг-шных добавлено,там много высоты,чтоб долго не оббегать можно с парашутом сигануть))и щас на новых картах много узких проходов.сядет ваня какойто вот и жди пока его убьют,иначе не пройти!комар тыже на других играл,везде прозрачность,недавно играл,там короче мост посередине,так вот лестница на 1 чела,вот и всё!!И сокол начинает играть в игру под названием ,установи маяк)))а хочеться чтоб полный был!!!Мне главное хотябы сквазь него пробежать ито хорошо,таже карта дуст_2х2 вспомни,если за ТТ играеш то жди пока всех замочат что в коридор забежать,сядут на проходе и сидят,а на гг смысла сидет нету ваще!
     
  23. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Сокол, все три пункта имеют обратную сторону медали. Решая мелкие проблемы подобными нововведениями , ты приобретаешь новые мелкие проблемы, неудобства напрямую связанные с ними.

    Я бы к пистолетам добавил бы щит.
     
    4yDuk нравится это.
  24. sokol

    sokol Гость

    Возникает андрей к тебе вопрос!!!За что ты так ненавидиш всё что сдесь делают????На первом всё не так,на гг не так!!Я опираюсь на другие сервера,так как играл на многих,и везде так,у нас попробовали так,но ,я думаю те кто держат сервера гг,они тоже не сразу всё поставили,видимо со временем шла корректировка ,и это получаеться оптимальный вариант,просто у нас ещё ограничение по игрокам,а обычно 15х15,а щит не в какие рамки не входит..

    Я прсто сфактировал свои предложения,а ты их просто обсудил,но взамен ничего не предложил!!стандартная ситуация,на первом всё не так сдесь не так,Да я ,да у меня...что то типо этого!!
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  25. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    +за первые два варианта