1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Енот, ты слишком преувеличиваешь ужасность ойлрига. Его с интересом играют почти все игроки с высоким скиллом, кроме тех, кто принципиально играет только de_ классику. Хотя недавно с нами gL играл всю карту. И было такое, что я заходил когда эта карта уже заканчивалась. Настолько его прямо ненавидишь только ты один. Другие фанаты д2 его играют точно также, как я играю какой-нибудь соколовский даст1.
    По поводу голосования. Если игрок знает, что выбирать, он в любом случае выберет сам. Если не знает, лучше он воспользуется чьим-то советом, чем тыкнет наугад. Не первый год это идет и всегда всех устраивало, включая тебя (piranesi помнишь?). Не нужно быть хорошим психологом, чтобы понять, почему ты обратил на это внимание только сейчас. Раз в день мог бы и потерпеть. Если играть только простые карты, так можно и до даста2х2 докатиться.
     
  2. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ты знаешь кто такой Гл???Тебе это ни о чём не говорит,почему он в неё играл???Если не понимаешь,то я тебе поясню.Эта карта играется 5х5 и как ты правильно сказал игроками с высоким скилом...Перечисли мне 10 игроков с высоким скилом?Жду...И да не просто перечисли,а именно поймай их в один день на этой карте.И не надо мне перечислять игроков,которые просто хорошо играют.Перечисли тех,как Гл.
     
  3. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Не обязательно 5х5. Окей, давай возьмем с топа, кому карта интересна: zub.zer0, Who!?, tEph, Far-East | Andrey41-'-rus, Ki11[D-66], What!?, KAMCH. Есть еще много игроков попроще, кто её любят или знают на достаточном уровне. Если тебе таких как гл надо, то их слишком мало. Хотя он уже совсем не так играет. И что теперь, надо играть что попроще, а не стремиться к более сложному и интересному? Там 3-4 толковых игрока достаточно, чтобы было интересно. Даже девченка выучила хитрости этой карты и обходит на ней более опытных игроков.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  4. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    Вы чего на краба-то набросились? Карта хорошая, сложная, да и играется не чаще тех же дд2 и инферно. На вкус и цвет фломастеры разные.
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Краб, я же тебе уже объяснял!:( Ладно, давай еще раз. Мне абсолютно по барабану эта карта и, к счастью, я не такой безнадежный человек, чтоб испытывать описанные тобой эмоции из-за интернета. Дело совсем не в карте, а в том, что ты не учитываешь интерес других игроков. Подобным образом ты ведешь себя не первый день, и это происходит на протяжение всего времени твоего прибывания на сервере. Не умаляй своих заслуг - ты делаешь это после каждой карты, и все прекрасно понимают твою цель. Сперва я не обращал внимания, потом попросил, но ты не счел нужным слушать другого человека, потом я предупредил, ну, а после, ты не оставил мне выбора. Почему ты решил, что "совет", который ты так навязчиво всем даешь - нужный и правильный ,и, что вообще кто-то нуждается в совете 14-ти летнего парня, мнящего себя психологом? Те, кого ты перечислил выше, сами в состоянии определить какую карту им выбрать, а другим она может быть не интересна. Есть разные люди, давай не будем решать за них?!
    Я не на столько подлый, что б орать в одно горло против того, что некоторым нравится. Почему никто, кроме тебя не позволяет себе подобного, не считая единичных случаев!? Почему я молчу, когда твой оилриг в номинации или, когда в выборе есть карта, которая мне нравится? Разберешься, как психолог? Краб, прошу тебя еще раз:" Пожалуйста, не атакуй чат, уважай других игроков!"
     
  6. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    В личку пиши мне.Ты меня не понял,я поясню в ЛС а не тут,если умеете вы общаться 1х1,а не в общий чат.
     
  7. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Про возраст было шуткой, странно что ты за это прицепился. Для сравнения взрослых людей есть более важные критерии, чем возраст, но я не хочу их касаться в таком мелочном вопросе.
    Интересы абсолютно всех учесть нельзя. Если у кого-то реально есть интерес не играть эту карту, он её все равно не выберет, что бы кто не писал. Ты так говоришь, будто я насильно могу заставить человека сделать не нравящийся ему выбор. Если ты правда не настолько безнадежный, предлагаю вернуться к тому, что было весь последний год и всех устраивало. Кстати, ни разу не был свидетелем, как кто-то в микрофон говорит, что выбрать? Сталкер тоже так делает. Если мне без разницы, я это и жму.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Смешная шутка на вопрос о возрасте, ну да ладно... Краб, ты по прежнему не хочешь услышать меня и думать о других. Я больше не собираюсь разводить эту ненужную демагогию. На все твои вопросы я неоднократно отвечал. И чуть выше сделал это максимально развернуто в последний раз. Я не попугай, и если ты не хочешь меня слышать, то и повторять я больше ничего не намерен. Остальные игроки, учитывая некоторых админов, уже смеются над тем, что ты никак не поймешь то, что до тебя с упорством идиота я пытаюсь донести. Если возникнут еще какие-то вопросы - читай сообщение выше. Я тебе неоднократно уже все говорил.
     
  9. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Мне можно,я отец этого серва)))
     
  10. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    EHOT_74, ты сам проигнорировал все мои аргументы. Давай по-другому, перечисли "других", кому несут вред мои действия. Хоть один человек кроме тебя за год жаловался? Не надо обобщений типа "другие игроки", "все" и так далее.
     
  11. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Замок, сивик, клюшка, додо и т.д. их хватает, но ты НЕ ХОЧЕШЬ их слышать и замечать. Спроси как-нибудь на полном сервере у людей и они тебе ответят. Поинтересуйся хоть раз у других сам.

    КРАБ, УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все в нее играют, хоть весь сервер, МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ!!!!!! ПЕРЕСТАНЬ ФЛУДИТЬ НА КАЖДОЙ СМЕНЕ КАРТ. Я уже даже не говорю, что не было ни одной смены, чтоб слот твоим оилригом забит не был.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  12. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Может закончим без ругательств. Если так сильно охота поиграть на карте oilrig или какой либо другой, можно просто договориться о выборе или адекватно попросить выбрать ту или иную карту. Каждый в праве выбирать то что ему нужно...
     
    Kly111ka и EHOT_74 нравится это.
  13. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Это все? У меня даже из одних топов список больше. Те, кого ты перечислил, любят играть только на даст2, разве нет? По поводу второго. Если тебя волнует только это, а вовсе не нелюбимая карта, почему только сейчас обратил на это внимание?
     
  14. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Краб, я не Берия, я списков не составляю! А те, кого я перечислил не люди что ль? Я обращаю твое внимание исключительно на это с самого начала. У меня создается впечатление, что ты просто задаешь вопрос ради вопроса, а ответ даже не слушаешь. Ты, вообще, читаешь то, что я тебе пишу?! Опять, все, что ты увидел - это то, что ты захотел. Этих людей намного больше!! Или ты замечаешь только выделенное? ПОИНТЕРЕСУЙСЯ У ЛЮДЕЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ ЗА НИХ ОТВЕТЫ!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!! ТЕ, КТО НЕ В ТОПЕ - ТОЖЕ ЛЮДИ!! ЛЮДЕЙ НА СЕРВЕРЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!! СЕРВЕР НЕ КОНЧАЕТСЯ ТЕМИ, КОГО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ!! Надеюсь, что вопрос наконец-то решен и флуда больше не будет?!
     
  15. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Ну ты же говоришь, что таких людей чуть ли не весь сервер, а назвать можешь только 4. Всем не угодишь. Перечисленные тобой играют даст2 в 3 раза чаще, чем перечисленные мной играют более интересные карты.
    Нет, еще остался принципиальный вопрос без ответа: почему ты обратил внимание на эту "проблему" только сейчас? Если она не первый год уже.
     
  16. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    Краб и мне не нравится оилриг! аргумент?????? КАМЧИ забыл упомянуть!!!!
     
  17. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Витек, да я много кого не упомянул. У меня нет привычки говорить за людей. Я не понимаю, как еще человеку объяснить... "Я обращаю твое внимание исключительно на это с самого начала. У меня создается впечатление, что ты просто задаешь вопрос ради вопроса, а ответ даже не слушаешь. Ты, вообще, читаешь то, что я тебе пишу?! " А он мне говорит: "Нет, еще остался принципиальный вопрос без ответа: почему ты обратил внимание на эту "проблему" только сейчас?" Бесполезно......... это звездец какой-то. Говорю, что есть люди, у которых есть своя точка зрения, отличающаяся от его, а он мне про списки и топ игроков. Я умываю руки....
     
    Kly111ka нравится это.
  18. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Ой все?
     
  19. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Краб, это мое последнее сообщение тебе, извини, что я не могу донести до тебя, что РЕЧЬ О ТВОЕМ ФЛУДЕ, а не о какой-то моей ВЫДУМАННОЙ НЕНАВИСТИ к карте в компьютерной игре.:eek:
     
  20. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Почему ты обратил внимание на мой флуд только сейчас, если никто на него не обращает внимание уже больше года? Ну назови причину. За себя.
     
  21. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Писали уже, что на это обращали внимание и говорили в игре, но не заметил этого. К карте отношусь нейтрально, по настроению так сказать...
     
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    пршу отключить показ этой карты, ибо это откровенный 'чит' для скайпа
    если это возможно.

    [​IMG]
     
  23. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Я обращал внимание, что так же происходило и с картой piranesi. Ты, реально, неисправим, Краб. И обоснуй, пожалуйста, что я играю только даст2 или это одна из моих любимых карт.
     
    EHOT_74 и Kly111ka нравится это.
  24. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Это было относительно самой карты, даже её номинации.

    3aMOk, ну хорошо, не конкретно даст2, а в целом общеизвестные карты.
     
  25. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    What!?, ничего не знаем!! Краб за тебя уже все решил и сказал!:D:D:D:D:D:D:D