1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    мне тоже так кажется. Очень не плохо пошли css-карты - лучше чем можно было предположить.
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ну, я бы назвал это не взвешенной просьбой, а каким-то нервным недовольством, построенным на эгоистичном мышлении и эмоциях. (удалить, стереть, уничтожить и т.д.) И лично я никогда не просил такого. Сейчас вот играли - выбрали порт, потом мираж и осталось 4 на 4. Один краб развел тут демагогию на несколько страниц со своим оилригом и криками о том, что даст надо с диска удалять. Дак он не один же. Мне вот немало новых карт не по душе, я уже не говорю про оилриг, ничего, не кричу же о том, что их стереть надо. Какой день уже захожу и вижу, непонятную карту, да и без народа... выхожу. А поиграть иной раз хочется. Может не стоит так радикально менять привычный и уже почти родной сервер?
     
    Kontrabanda нравится это.
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Денис Батькович, почему же даст2 почти всегда выбирается, когда он есть в номинации? Он же не ставится автоматически. Его же те самые адекватные игроки и выбирают, да и при том с огромным перевесом. Видимо большинство все-таки не против этой карты, просто не все есть на форуме, некоторые не утруждают себя отслеживанием подобных тем, а кто-то зарегистрирован, но заходил сюда 1 раз при регистрации))) А происходит так, что учитывается мнение только нескольких людей, но это ведь совсем не значит, что они отображают общее мнение.
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Это отчасти правда. Точнее сказать - "мнение активного меншинства". Оно не является определяющим, но как весомый аргумент всегда рассматривается. Headcrab, как Ленин в свое время - двигатель революции. Чтобы было проще понять настроения "электората" важна каждая активная позиция аргументированно подкрепленная участием в обсуждении. В общем, твое мнение ничуть не менее значимо, чем мнение любого другого постоянного игрока. Валере реально непросто понять чего вы хотите и как всем сделать хорошо (к тому же, всем известно, что это не возможно.) Создавайте голосования, дискуссии, старайтесь принимать другую сторону и рано или поздно консенсус будет достигнут.
    Что касается первой части вопроса: "
    "
    То мне кажется, тут дело не только в хорошем балансе, простоте, легкости в освоении новичками этой карты, но и в банальной инертности основной массы игроков. Ведь версия "css_" не особо отличается от привычной всем de_dust2, почему бы не играть на почти той-же карте, но с несколько другими текстурами.
     
    headcrab нравится это.
  5. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Енот, не воспринимай мои слова слишком всерьез. Понятно же, что удаление карты с диска практического смысла не имеет. А изи правильно говорит, большинство слишком инертное и потому часто не желает идти к лучшему.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Я же не говорю, что на ней не стоит играть или то, что она никчемная, или бестолковая и т.д. Я лишь прошу не удалять старую. Сервер уже очень сильно обновился и по мне не каждый нюанс положителен. Я реже стал заходить, поскольку мне некоторые вещи не нравятся. Я зайду, увижу карту, которая мне не по душе - выйду, подожду смены, займусь чем-нибудь другим и т.д., но мог бы побыть на сервере.
    Здорово, что есть новые карты, но не в таком количестве. На них в удовольствие играть тем, кто их знает, а все остальные либо уходят, либо не понимают, что делать (как я).
    Я просто за то, чтоб на сервере не было бестолковых карт, которые нравятся 2-5 людям, кто в свою очередь беспрестанно атакует чат, в надежде сагитировать людей на нужный им выбор. Давайте как-то определимся с нужными серверу картами!? И давайте оставим старые, которые все знают, чтоб постоянно не втыкаться в бестолковых малолеток и не ловить по 5 флешек от своих за раунд. Некоторые из карт прижились и очень неплохо, но это же не значит, что все новые карты нужны на сервере.
    Есть те, кто играет везде, есть те, кто за все новое, а есть те, кому не интересны такие нововведения. Исходя из этого, я думаю, что нужно просто сбалансировать количество новых карт на сервере со старыми, но новых, в которые играют с удовольствием, а не сидят и не ждут смены. И хочу подметить, что баланс заключается в смешение новых и старых. Лично мне постоянно новое надоедает и появляется желание поиграть в знакомой обстановке.

    Из тех, которые я успел увидеть и, где был народ - мне понравились:

    dust3
    amr
    cache
    inferno
    aztec
    52spania
    csgothic
    alps
    lite


    P.S. А Ленин - жуткая сволочуга ведь был. Да и отправили его к нам не просто так;) (краб, к тебе это отношения не имеет, а то еще подумаешь, что я тебя оскорбить пытаюсь:D)
     
    Kontrabanda и Kly111ka нравится это.
  7. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    Уважаемые админы Валера!!! уберите оил риг !!! сейчас зашел по играть стоял дасе не мог зайти не было места, была номинация выбрали оил риг опять с отаки краба осталось спустя 3 минуты 12 человек что это нормально по вашему((??????
     
  8. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    из этих 12 3 плеера
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Вот пример с oilrig. 10 минут назад на сервер не могли зайти, он был полон на старом dust2. (Меня просили кого-нибудь кикнуть) Поменяли на oilrig и меньше чем через 5 раундов осталось 14 человек, часть из которых [lightning-club] Player... зато у нас 2-5 человека играют в кайф...
    Это просто наглядный пример. Делайте выводы сами.
     
    4yDuk нравится это.
  10. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Захода адекватов долго ждать не пришлось.
     

    Вложения:

  11. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Только не забывай про тех, кто в спектрах пачкой ;) сидел!
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Хорошо. Завтра будет всего одна карта в номинации весь день - de_dust2 НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
    Даже наверное не так... Я лучше заморочусь и сделаю ьак, чтобы при входе любого из вас на сервер карта сразу менялась на de_dust2. Вот наверное лучше так. Когда затошнит сообщите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  13. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Валер, я же не к тому все это пишу. dust2 уже была целый день, давай лучше oilrig:D. Я просто подметил происходящее и не более того. Чтоб была информация для размышления при балансировке и все такое. Так же хотел и с другими картами сделать.
     
  14. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    Валера я согласен отличное решение )))
     
  15. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    ахахаха)))) это сильно)))) Меня под это не подписывай, пожалуйста))))))

    Валер, весь день бомба не отображается на радаре, когда она падает. А когда кто-то подбирает - тогда видно. И TAB лагает. Не показывает, что убитые - это убитые.

    css_dust2 --- большую часть времени играли 6 на 6, учитывая нескольких Player'ов. Народ с нее поуходил.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  16. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Крепких фанатов никогда не затошнит. Тут как с алкоголем - вплоть до самой последней стадии толерантость только возрастает. Людей, которые целыми днями бессменно играли в dust_2_2x2 на протяжении многих лет, уже ничем не испугаешь XDDD
     
    Kly111ka и EHOT_74 нравится это.
  17. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    может не стоит?)
     
  18. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я убрал ее из вечерней ротации для того, чтобы играли новые карты. То что народ уходит кроме как с de_dust2 не означает что сервер нужно превращать в "сервер одной карты". И ваше противостояние на счет as_oilrig тут вообще не при чем. Я руководствовался совсем другими идеями. А частые заявления от многих игроков "как же надоел этот de-dust2" просто подтолкнул мои мысли в этом направлении.

    Я предлагаю до конца месяца оставить так, как есть. А потом изменим систему, уберем ненужные карты и оставим нужные, если что-то не устроит.
     
    ГРИГОРИЙ, What!? и Kly111ka нравится это.
  19. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    А вам слабо?


    de_piranesi0004.png

    de_piranesi0014.png

    de_piranesi0015.png

    de_piranesi0017.png

    de_piranesi0022.png

    de_piranesi0025.png
     
    ViP.Predator и zub.zer0 нравится это.
  20. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Скалолаз-водолаз :)
     
  21. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    А слабо ли вам ребята
    За ворота занырнуть?
    Переплыть на правый берег
    И в реке не утонуть?
    Без веревок и восьмерок
    Пробежаться по скале?
    На людей смотреть сквозь стены
    Как пророк глядит во сне?

    Нет, ребята, то не чудо
    Не везенье и не фарт
    Это годы тренировок
    Плюс терпенье и азарт!
    Удивлять вас не устанем
    И покажем впредь не раз
    То, на что вдвоем способны
    Скалолаз и Водолаз!
     
    Kly111ka, ViP.Predator, 4yDuk и 3 другим нравится это.
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Зуби за пару минут научил, главное потом сей навык не потерять ;)

    Игра, найди краба =)

    de_piranesi0000.jpg
     
    headcrab нравится это.
  23. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Чето я не узнал зуба на этой фотке.
    [​IMG]
    Брови что ли выщипал?
     
    4yDuk нравится это.
  24. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    easy, это часть инвентаря из соседней темы.

    Другой ракурс с того места:

    de_piranesi0026.png

    Туда-то еще несложно залезть, а вы попробуйте на другой берег добраться или хотя бы угадать, как это было сделано.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  25. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    верните css_deagle пожалуйста!и да ответ на будущий вопрос. нет ни оной карты которая нравилась бы всем!
     
    Wee_Man и headcrab нравится это.