1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #4 Funny Aim

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем moloko, 24 май 2014.

  1. moloko

    moloko Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Milky_Way
    А нельзя ли в связи с увеличением числа игроков не серве вернуть на сервер карту fy_bolo, и все-таки попробовать добавить gg_dry ?
    А то на тысячах этих тесновато бывает
     
  2. Unknown User

    Unknown User Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    PANDA_power^danejkaaa...
    Вы любо администрацию наберите еще, либо чаще их на сервер этот ваш загоняйте. Целыми днями скилы там пытаешься на ак отработать, а читеры тебя х*ячат постоянно. из 12 игроков античит только у 3х. что за гон то?
     
  3. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    У меня тоже предложение ,что бы на сервере безмаячных было не больше 10. Невозможно играть((
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
  4. sokol

    sokol Гость

    Сервер должен быть полон!!!это однозначно)))Я ещё предлогал до 20 поднять)))Игроки !вы непонимаете,если всех повыкидывать,остануться только свои,тобиш скорее всего не боты)))так что гёл будет ещё сложнее)))а так 70% балбесов бегает,вот вам и шанс понабивать!!!Сама видела чё пишут,невозможно играть,неинтересно,это я там только 1 был, а представ таких зотябы 3х3 ,вот точно неинтересно былобы почти всем кроме этих шестерых))тренируйте реакцию)))не стойте на 1 месте и всегда крутитесь,всего 3 правила и вы на 1 месте)))))
     
  5. Unknown User

    Unknown User Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    PANDA_power^danejkaaa...
    Так а не смыл контры, чтобы игрок против тебя катающий был лучше на порядок, что бы ты так сказать к совершенству тянулся. Готов мылить со своими, так круче, и общение адекватное и нет этих школоло, которые без устали всех зовут "базарить в скайп" и родителей трогают. Я не удивлюсь, что они и сексом по скайпу занимаются.
     
    Girl нравится это.
  6. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Сокол походу только тебе нравится этот муравейник в игре. Игроки с маяком не могут зайти на сервер потому что он полон "балбесов". Я ещё хочу попросить убрать с шестого карту "вестерн" (дословно не знаю ,ну вы меня поняли). Очень долго не удобно играть на гг, люди просто расходятся с этой карты или сливают
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
  7. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Основная проблема не в муравейнике, а что когда какая-то команда уходит в перевес, фарш начинает убегать из проигрывающей команды за победителей. Пару раундов играем 12 vs 5, потом один раунд с балансом и опять все уходят. Это хорошо еще гранат нету, с ними вообще почти нереально вытащить.
     
  8. sokol

    sokol Гость

    Да вы ваще)))))Все сразу же забыли что были когдато полнейшими ботами!!!!Интересно а вы тогда где играли???Я вот свою первую игру очень хорошо помню,было это около 12 лет назад,ещё 1.5 или 1.3 была,тогда нормальных срверов мало было,попасть сложно,играли в основном взрослые)))Мода была создавать кланы,ходить в клубы и рубиться,командами))))так вот,мне друг продал комп за 150 баксов)))потом показал как вкл))так как я незнал нихрена)))потом установил КС и сказал играй,я незнал ваще как играть,бегал искал оружие,про то что его надо купить я незнал)))потом подошол к типу и начал его резать ))оказалось свой))он сказал ещё раз и бан))И потом я мелкими шагами начал всё осваивать))и теперь Бог КС))))Так что гёл на слабых игроках легче учиться,и тебе надо на паблике играть,я же вижу твой стиль игры,ты на гг только время теряеш!!!
     
    Kontrabanda нравится это.
  9. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    И ещё ты теперь самый скромный игрок)))
     
    Girl нравится это.
  10. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    А я сначала в клубе в халф-лайф играл. В кс не умел закупаться, поэтому бегал со стартовым пистолетом.
     
  11. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Все тут история шабашат. У меня чутка попроще, лет так тоже 10 назад, больше, вообщем каэска 1.5, начинал в клубе,людбимая карта магазин (не помню как она там правильно называлась, но все поняли), разумеется классик гейм, да и то изредка, помимо кс там полно интересных игр было. Вообщем потом собрал свой певый комп, ну кс скачал, первый интернет, и первый сервер это гангейм, и это уже лет 8... с тех пор я и играю ГГ. изредка аим и дм, еще реже паблик. Так что научился играть более или менее я на ГГМ. Он собственно для того и разрабатывался чтоб учиться стрелять с разного оружия. Чем мне сдешний сервер и нравиться, что больше с оружия стрелять приходится нежели кнф использовать.
     
  12. sokol

    sokol Гость

    Не я долго только паблики играл ,потом подсел (даже забыл как называеться мод))) там гдн шопменю))прикольно)а потом уже на ГГ ,я на многих модах играл,пинбол мод,ещё какойто там с парашутами и с самалёта можно пригать,ещё зомби мод, а ещё играл на кокамто странном ,там половина оружия из халфы а половина из Кс,там гранаты с жуками даже были)
     
  13. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    а у меня вообще комп только 6 лет назад появился,и то не мой а жены.А до армии у меня денег не было даже на клуб поиграть.Помню свой первый день в кс-меня чуть хп не забанил, за неадекватство,а сталкер болтом называл
     
  14. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я тоже помню)))Мы с Да-Лаком бегали стебались над тобой,Д-Лак ещё прикалывал,что ты его корефан,помнишь?)))
     
  15. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    да были времена,помню на милле с бомбой в анале застрял.Все орут на меня,а я даже не знаю куда идти,замок стебётся надо мной(у меня дома играли).Я контру нахрен вырубил,потом целый день не заходил
     
    Girl нравится это.
  16. sokol

    sokol Гость

    А точно,это когда я вас всех резал,я тоже помню,да лак ещё говорил,сокол не реж дай поиграть,а сталкер за ящиками сидел))
     
  17. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    всего-то 2 раза порезал,я потом тебя после этого раз 100 резал пернатый
     
  18. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    ахаххаха ну да сокол,ну да)))))Мне бы щас вернуть свою игру как раньше,я был бы счастлив))))
     
  19. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Поставьте лимит на voteban у каждого игрока. А то некоторые вообще без разбора одного за другим отправляют. Уже даже задалбывает эти менюшки каждые 2 минуты закрывать.
     
  20. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Предлагаю запретить писать voteban в первую минуту после захода на сервер. Читеры пользуются, потом ждать приходится, чтобы их забанить.
     
  21. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Большая просьба - сделайте ограничение на время карты не более 30 минут. Иногда заходишь и видешь, что timeleft 83:00, а люди rtv не пишут, поиграют и уходят, новые приходят и так без конца. И вторая просьба - сделайте чтобы awp_india нельзя было продлять, а то она иногда тоже по часу не меняется.
     
    rustam-ravitovich и Wee_Man нравится это.
  22. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Это наверное специфика четвертого сервера . Смысл менять?
     
  23. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    на разных картах почему то разное время стоит, тоже заметил что есть карты рoolday вроде так там 60 мин до смены, а ртв гиблое дело, не допросишься)
     
  24. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Смысл в том, что не хочется больше часа играть в бассейн или индию. Вот и Шиманыч со мной согласен :)
    Есть игроки (например ПорноДед), которые при неудобной для них карте начинают в микрофон орать: "пишите ртв" и далее разные непечатные оскорбления игроков. И еще, на 4-м никогда не видел админов, а вот школоты с микрофонами хватает. Отсюда еще и третья просьба - добавьте /mute

    Я, конечно, понимаю, что много прошу, но тут ведь Новый Год на носу, так что одевайте уже колпаки, наклеивайте бороды и начинайте исполнять мои желания :)
    PS Я себя вел хорошо, двоек не получал и девочек за косички не дергал :)
     
  25. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    эт ты зря - не стОит отказывать себе в удовольствии.
    А по теме, я согласен с твоими предложениями.