1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

fps 300

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем ГРИГОРИЙ, 18 ноя 2015.

  1. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    )))
     

    Вложения:

  2. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    бывает ли такой фпс или глюк?кстати пинг тоже 4
     
  3. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    фпс бывает такое при developer 1, пинг не настоящий, как и фпс наверное, такие настройки сервера.
     
  4. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    это же результат того проклятого патча на STEAM
     
  5. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Возможно, просто я застал только первую обнову, а были ещё 3-4, в них наверное и добавили. Но это я думаю такой сервер, пинг реальный у меня там 130, а показывает 4-5
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    На первом скрине отчетливо видно у всех пинг 3-4, на втором тебе реально показывает настоящий пинг 96.
    Это подмена значений, на детсадовском сервере, где тебе до кучи еще и прописали автоконнекты.
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  7. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    аха ха)))я ужу понял но изображение было четче чем где либо)

    ну или мне показалось)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  8. sokol

    sokol Гость

    кто знает,насколько эта хренотень полезна??))я выдернул малую часть,из текста!

    И так, для того чтобы увеличить максимальное значение герц монитора в игре Counter-Strike - для этого вам понадобится дописать параметр -freq на закладке "Ярлык" в свойствах ярлыка к игре Counter-Strike.

    Например для ЖК монитора в свойствах ярлыка целесообразно прописывать такие значения (подробно на примере hz и fps):
    С:\Games\CS1.6FULv33\hl.exe -game cstrike -freq 75 +fps_max 75
    Но если вы всё-таки решили играть на ЖК мониторе с 100 фпс, то вам необходимо прописать такие значения (подробно на примере hz и fps):
    С:\Games\CS1.6FULv33\hl.exe -game cstrike -freq 75 +fps_max 101

    А для ЭЛТ монитора целесообразно прописывать такие значения в свойствах ярлыка (подробно на примере hz и fps):
    С:\Games\CS1.6FULv33\hl.exe -game cstrike -freq 100 +fps_max 101
     
  9. sokol

    sokol Гость

    cl_updaterate. Более подробно чем тут, вы сможете прочитать о этих сетевых консольных командах в статье: Оптимизация CS при большом пинге
    Теперь подробнее о методе №3. При подборе значений в консольных командах rate, cl_cmdrate, cl_updaterate - эти значения следует задавать отталкиваясь от главного сетевого параметра rate. Параметр rate отвечает за количество потока информации в течении 1 секунды - в байтах. По умолчанию в игре это значение стоит на отметке 7500 (байт). Но, если у вас достаточно неплохой и быстрый Интернет (256 kbps и выше), мы рекомендуем вам поднять его до отметки как минимум 10000 - 25000.
    После поднятия значения в параметре rate - мы вам рекомендуем перейти к подбору значений в параметрах cl_cmdrate и cl_updaterate. Эти команды отвечают за передаваемое и принимаемое количество пакетов информации в течении 1 секунды. Для хорошего пинга - мы вам не советуем их подымать слишком высоко. Значения этих команд по умолчанию: cl_cmdrate 25, cl_updaterate 20. Стандартные значения всех сетевых команд rate вы можете проверить в консоли сами, для этого вам понадобится просто скачать Counter-Strike (полную чистую 6 версию) и обновить её до последней версии установив самый новый CS патч.
    Но при сильно низких стандартных значениях - играть будет всё равно не удобно, так как от этих параметров может зависеть точность стрельбы и засчитываемость в игре Counter-Strike. При подборе последних 2ух параметров - советуем значения в параметрах cl_cmdrate и cl_updaterate всегда применять одинаковые. Например: cl_cmdrate 45, cl_updaterate 45. А теперь более подробно об этих двух командах. Значения параметров cl_cmdrate и cl_updaterate отвечают за загрузку сервера и канала. Чем больше вы посылаете пакетов информации - тем больше загружен ваш компьютер и компьютер сервера. Для более эффективного понимания этих значений - можно привести простой пример. Когда вы чистите одну, но большую картошку - вы с ней справитесь легко и быстро, но когда у вас место одной большой картошки будет 5 очень маленьких картофелин (но одинаковых по весу с одной большой) - их очистка займёт на порядок больше времени, чем если бы вы почистили один раз 1 большую картошку. Тоже самое происходит и с сервером и с вашим компьютером при попытке правильно обработать небольшие по объёму, но очень большое количество сетевых пакетов с информацией, а также дать своевременно ответ на них. Чем больше количество пакетов - тем время реакции сервера - увеличивается, а соответственно и ваш пинг.
    И так, для эффективного понижения пинга при подборе значений cl_cmdrate и cl_updaterate - вам необходимо постараться, как можно больше увеличить соотношение этих значений по отношению к rate. Но для того, чтобы понять, как правильно определять соотношение этих значений - для начала вам рекомендую узнать диапазон этих значений, так как диапазон значений команды rate от команд cl_cmdrate и cl_updaterate сильно отличается.
    Диапазон значений rate, cl_cmdrate и cl_updaterate (в цифрах):
    1) У команды rate диапазон: от 1000 - 25000 (байт)(но может быть и выше). Применять значения выше не рекомендуется.
    2) У команд cl_cmdrate, cl_updaterate диапазон от 10 - 101 (пакетов). Максимальные значения могут быть и выше, но крайне не рекомендуется их увеличивать.
    Диапазон этих двух, можно сказать, разных подвидов команд нужно образно сопоставлять друг другу (rate сопоставить с cl_cmdrate, cl_updaterate). Например, соотношение значений rate 12500 cl_cmdrate 50 cl_updaterate 50 можно назвать одинаковым. Так как значения всех вышеуказанных команд находятся в одинаковом соотношении к своему диапазону (половина от диапазона - 1/2). Исходя из диапазона значений для той или иной консольной команды, значение rate 12500 можно приравнять к значениям cl_cmdrate 50 и cl_updaterate 50. Так как значения 12500, 50, 50 можно приравнять к половине диапазона той или иной команды. (12500 - это половина диапазона значений команды rate. 50 - это половина диапазона значений команд cl_cmdrate и cl_updaterate).
    Теперь вернёмся к понижению пинга. Если приравнять все диапазоны значений друг к другу, то чем больше будет разница между значением rate и значениями cl_cmdrate и cl_updaterate - тем меньше у вас будет пинг.
    Для эффективного понижения пинга, самое главное, не забыть, перед подбором значений cl_cmdrate и cl_updaterate - правильно подобрать значение параметра rate. Это значение должно зависеть от скорости Интернета и иногда от загрузки вашего канала. Так как значение rate измеряется в байтах и отвечает за трафик.
    Затем, с помощью команд cl_cmdrate и cl_updaterate вам предстоит подобрать и установить как можно больше разницу в диапазоне между значениями rate и cl_cmdrate, cl_updaterate. При этом значение диапазона rate всегда должно быть больше чем у команд cl_cmdrate и cl_updaterate.
    Привожу пример, на мой взгляд, правильных значений эффективного понижения пинга: rate 14000 , cl_cmdrate 35 , cl_updaterate 35.
     
  10. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Играл, играл все время с одними настройками и тут захотелось вдруг что-то поменять. Все тебе кажется что не то и не это.
    На сколько я понял у тебя проблема с фпс, но не с пингом. Драйвера обнови и тому подобное, а лучше написать характеристики компьютера (процессор, видеокарта, оперативная память, операционная система), а то ты говоришь в игре слабый похоже.
    По поводу герцовки, в игре ты тоже говорил про нее, выше заявленного производителем ты не перепрыгнешь.
    В краце скопированного тобой.
    Параметр -freq задает сколько герц будет выдавать твой монитор, обычные жк - 75 герц, 3D мониторы 120-144герц.
    Плохая скорость интернета или качество канала - параметры ниже, хорошая скорость и качество канала - параметры выше, но в пределах разумного.
    С твоим пингом и инетом (не думаю что adsl) параметры максимальные надо.
     
  11. sokol

    sokol Гость

    Вот сервер,раньше там был средний пинг 50-100 у всех,смотрите как стало,заметте 10х10 в игре,на карте ограничение,в спектрах около 8 не считал,пинг у всех смотрите какой,у меня 5-8,и чисто случайно глянул я ща на свой фпс!!!!это п-и .смотри What,при пинге до 10,такой фпс ,обидно п-ц.вот я и решил вычеслить причину,если кто не пробовал.то если пинг 50-70 и 100 фпс.то как бы хреновато играть ,но если пинг 3-7 и фпс как у меня 40-60,это ребзя ЖОПА)))стреляеш в одно место.а попадаеш в другое))Так вот про тот сервер не договорил,я спрсил .а чё вы провайдера поменяли??(у них 5 серверов).он сказал не,просто настроил!!!

    Я думаю,что есть люди играющие и на слабее системе)))
     

    Вложения:

    • 11111.JPG
      11111.JPG
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • 2222.JPG
      2222.JPG
      Размер файла:
      128,9 КБ
      Просмотров:
      5
  12. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    В личку скинь адресс сервера, думаю там фейковый пинг у всех, даже у тебя видно что пинг 32.
    Конфигурация пойдет для конты, она много не требует :) Смотри настройки драйверов
     
  13. sokol

    sokol Гость

    Короче драйвер заменил))ща попробую)))Вот только надо бы ещё подкорректировать настройки в 3д,там вроде не только синхронизацию и производительность надо менять.я у себя выкл практически всё делал))надо чётко выложить ,напротив чего стоит вкл и выкл))я тебе ип дам))я там кстате около года играю переодически и глав админа знаю,но у них уклон на гг))
     
  14. sokol

    sokol Гость

    Да нихрена короче не изменилось))))где то в другом,не в видео проблема,надо попробовать добавить оперативы.
     
  15. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    ты больше 3.12 гб на хп не увидишь, тебе надо ставить 64 битную винду, семерку например. Может все таки параноя? :))
     
  16. sokol

    sokol Гость

    ага параной, ты сам на скрине видел 56))постав для интереса себе fps_max 56 ))и поиграй))сам удивляюсь,кампа реально хватает, что то где то тормозит,просто надо найти)
     
  17. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Я же шучу )))
    Я знаю каково играть с фпс меньше нормы, приходилось иногда играть с ноутбука, там фпс было вообще стабильно максимум 40, играл не жаловался)))
    Ищи проблему, завтра вечером скину скриншоты настройки параметров 3д которые стоят у меня, может что поможет :)
     
  18. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Вот мои настройки.
     

    Вложения:

    • nvidia.jpg
      nvidia.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      11
    • nvidia1.jpg
      nvidia1.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      11
  19. sokol

    sokol Гость

    щас так же.а до этого больше выклов было))
    да я при установке херню сморозил,старый удалил .а новый поставил,надо было просто заменить и настройки остались бы))
     
  20. sokol

    sokol Гость

    А вот ещё хренотень надо решить))
     

    Вложения:

    • 111123.JPG
      111123.JPG
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      7
  21. sokol

    sokol Гость

    Из за этой херни у меня два стима стоит))))и теперь хрень в том,что кс-го на том ,у которого вот так кс показывает,на котором играю-это другой стим)))пи-ц короче))Если вот эту проблему решить тогда один можно удалить))это когда кс хочеш запустить такую фигню выкидывает???
     
  22. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Проверить игру через стим, поврежден фаил или отсутствует.
    Надо было просто удалить игру через стим и снова установить
     
  23. sokol

    sokol Гость

    Специально для тебя,Порш!!Видя мои посты,с проблемой фпс,ты начинаеш говорить давай соревноваться,так есть статистика!!!У все сброс был!!!!Занимай 1-е место и нет притензий!!!Лучший игрок на этом сервере))НО пока это Я!!!И что бы ты не придумывал или хотел бы сделать.ничего не поменяеться!!Вам вообще должно быть стыдно,что вы проигрываете мне с такими данными!!Может тебе и на паблике статистику скинуть??))Ты бы смог с таким фпс сыграть???Я на этой карте кстате выиграл!!! fps.JPG
     
  24. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Никто твоего "статуса" великого игрока, короля ГГ не оспаривает. Тебе было предложено сыграть на 1000рублей 5 карт странно что ты слился, не по королевски повел себя)))Ты лучший судя по статистике, жаль что это только по статистике. На практике со "скиловыми" игроками тебя редко в финалистах увидишь.
    P.s Посмотрел бы ка ты бы сыграл с моим пингом который скачет 50-80.
     
  25. sokol

    sokol Гость

    А зачем ты мне чё то доказываеш???Давай я 5 партий выиграю и т.д?))мне это зачем знать,выиграеш ты или нет??))Играй просто и всё,выиграл хорошо,не выиграл ,тоже хорошо))тыж мне доказываеш а не там плееру какомуто,скиловому игроку я проигрываю часто. так как опаздываю по параметрам,но я мграю дальше,не доказываю не кому))Играй Андрей)))не замарачивайся!