1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Попробуем для начала до 100, я сам постараюсь завтра побегать пару часиков в разных режимах (нож/оружие)
     
  2. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Отключили уже что ли? Или на меня это не распространяется?

    я бы сделал не за фраг, а за нож.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  3. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    че вам за фраг не нравиться ?
     
  4. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Я уже играл так. И все неплохо, засел на респе с автоматом и лупась. вполне реально быть на ровне с тем кто режен(при условии что за нож дают левел), а тут игра немного другая, и пусть за нож хоть что то дают полезного.
     
    Серёга нравится это.
  5. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    и у меня не добавляет!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  6. sokol

    sokol Гость

    григорий ))незнаю конечно точно,но за такую рекламу можно бан захватить)))ты бы лучше предатору в личку написал ип)))
     
  7. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    я че то не подумал)))))))
     
  8. sokol

    sokol Гость

    А где 10 ХП??)))Играл ,нет ничего,флэшку то добавь)))намного интересней станет)))тому у кого грена на руках.

    комар за нож точно не надо!!!Это сразу все балбесы с ножами бегать будут!!!там за лубого фрага нужно,нож,оружие ,похеру)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  9. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    давайте щит добавим )))) :D:D:D:D
     
  10. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Добавил вчера повышение HP до 150, проверил, все работает, добавляет по 10 HP.
     
    Серёга и ГРИГОРИЙ нравится это.
  11. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    попробовал супер!!!!!!!!!!
     
  12. sokol

    sokol Гость

    вот ,уже покруче,флэшку надо ещё добавить,тому у кого грена,так интересней будет))))правда если весь комплект,то ещё дым,он замараживает,но хотябы флэш!А добавление ХП даёт преимущество того,что тебя не зарежут с двух ударов,можно хоть как то,лавировать)
     
  13. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А еще парочку зомби и красную тележку с пони?
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  14. sokol

    sokol Гость

    Да ,мыже это не из фантазий берём:
    перечень такой,почти на всех что я играю

    Прибавление ХП (это у нас уже есть)
    Три гранаты (боевая,флэш,дым,он замараживает)
    Парашут автоматическая фишка,без бинда,нажимаеш на Е и летиш (практически везде они есть)
    Ну ещё когда убиваеш такое месиво)))кости летят ,кишки)))
    И серваки забиты полностью,даже у нас смотри в данный момент на 1 серве уже часа 2 практически пусто ,а на ГГ не меньше 10 сидит))я только вышел.

    Ко всем этим настройкам только одно у всех различие,у кого игра без правил,у кого пострелял порезал бан,ну а у нас с этим проблема решена проще.добовляя одну функцию,ничего ужасного не произойдёт,непонравиться ,можно убрать,и добавить флэш я думаю ,хотя я и не спец,но что то подсказывает, несложно))
     
  15. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Да вот именно, что из фантазий... Только из чужих, недодуманных и бредовых. А по поводу количества игроков, это не секрет. Тратя на сервер порядка 1500-2000 руб. можно добиться, что туда будет никогда не пробиться (не важно какие настройки, человек быстро ко всему привыкает, главное чтобы не откровенное Г...). Сейчас такие траты позволить себе не могу только на один сервер.
     
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    все серьезно)))
     
  17. sokol

    sokol Гость

    Не понимал до конца .если честно,лично для себя,для чего держат сервера,у меня знакомый их держит уже несколько лет,у него паралельно форум,хабы какието,откуда все всё качают,одно время каким то образом умудрялся зарабатывать 30-40 в месяц,от каких то копеечных скачек или ещё чего то,но потом стало проблемным обналичивать деньги в банках,ща не интересовался как там и чё)))ну да ладно,продолжу)))Так вот,для чего??От себя ,не знаю,но думаю что однозначно хотя бы для того что бы привлеч максимальное количество людей,если для этого,то в процессах экспериментирования,начинаешь анализировать,что более ликвидно,один из серверов висит всё время на балансе пустой,что из него только не пытались сделать,это так к факту,ГГ в принципе тоже работал перерывами,накатили поиграли и пусто,щас уже постоянство есть,прогрес значит есть,значит для привлечения игроков ликвиден.Опят же это всё с моей колокольни)))Я сервера не держал и не в курсе их настоящей цели,тем более держатели серверов .как оказываться на поверку,явно не школьного возраста,там на других где я играю,у глав админа голос говорит о том что ему гдето около 50,это меня ещё больше запутывает,а нахера это ему то нужно))))И самое интересное ,что ему чёто предлогаеш,а он ,когда я с ним только начал общаться,сам в них только начинал разбираться,пытаеться это сделать,или идёт как то навстречу, и не сразу у него были парашуты и всё остальное,изначально был голый ГГ,и я не когда не интересовался сколько стоит например,наш сервер ГГ в месяц??чтоб нормально играли скажем 24 чела????Да и тот админ для того чтобы что то увидеть,какуюто функцию,зашол на наш сервак,я его пригласил)и посмотрел,оценил,может что то и взял,я не спрашивал))Я тебе пред не в укор написал,а размыслил вслух!!!!Просо для меня непонятка)))чел делает сервера,втягивает народ,сдружиает,а потом как будто всё останавливаеться???Просят скажем флэш сокол))на чувак тебе флэш)))потом народ пишет либо из за сокола стало хуже ,он писюн))и т.д ))я тоже рискую))хреново будет убрал,вот и всё,или скажем ,я бы поставил флэш сокол,но чтоб чётко всё работало,перекинь 2-3 штуки на счёт,а над остальным добавлением подумаем)))тоже вариант.Как в оперрации Ы: огласите весь список пожалуйста!!Надо отвечать не претензиями, а вариантами)))Я тебе как профи говорю)))пусть просящий сам выбирает)))тыж не отказал,а дал выбор!!!Я закончил)))
     
  18. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    слышь в тебе поэт умер)))))
     
  19. sokol

    sokol Гость

    Нет слов))))Спасибо!!!!(за флэш)
     
  20. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Раньше сокол на паблике своих флэшил "спасая их жизни", теперь и на ГГ начнет творить тоже самое.
     
  21. sokol

    sokol Гость

    Да нармально)))такая паника ничинаеться когда флэшиш)))прикольно наблюдать))шанс есть ослепить, догоняющего как ты с ножом, теперь!!!

    ну чё!!!! карты то добавлять будем??))) $2000$ $5000$,а то чёто на 1-ом всё поменяли,а здесь карты хотя бы надо добавить))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  22. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Может добавим затемнение экрана при убийстве ?
    И еще..... после финального убийства ножом , добавить дополнительное время для номинации карты и сообщение информирующее типа "не тормози наминируй карту осталось 10 сек " А то во время игрового процесса это не возможно сделать не потеряв уровень. А в начале раунда все бесятся с ножом или торчат в текстурах.
     
  23. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Сокол дай своеиу корешу перманент!Бегает месяца 3 клоун под ником Toxic постоянно с ножом!Ни одной победы!Ни себе,ни людям!Бесииииииит!
     
    Girl нравится это.
  24. sokol

    sokol Гость

    Дал бы чудик с удовольствием)))))Да вот в последний раз все решили что так можно!!!Только вот, те кто больше всех высказывался(бикер и его команда)))больше не играют!!!!так что чудик,будем мыкаться)))
     
  25. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Слабаки!!! Странный у нас ган гейм, почему тут за то, что режешь - оружие не дают? Я сам всегда режу! Нож - крутая штука. Просто им надо успевать работать там.

    Да и вообще... мало карт, карты одни и те же, они не интересные сами по себе! Я сам люблю gun game, но на нашем играю крайне редко. Сокол или Гриша, скиньте IP, которое я вам сбрасывал (gun game с огнеметом), пожалуйста. Вот там реально крутой сервер и народ там всегда переполнен. Карты - просто ураган! Короче, мне очень нравится, как там все сделано, и я играю там. IP прошу скинуть сюда для наглядности. Пусть админы зайдут и сравнят. Да и сами игроки, может понравится и имеет смысл сделать у нас так же?!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
    What!? и ГРИГОРИЙ нравится это.