1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2015.10.23 21:48 GAG Loki

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем LOKI, 23 окт 2015.

  1. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Easy ты гл.админ??? Я тебе сегодня 5 минут кричал,что 13 летний мальчик матерится ты его не забанил,а тут меня в начале раунда с ножа режет свой,я ругаюсь и ты мне ГАГ даёшь!!!вот объясни ты кто после этого???А твоя фраза в чате-(не ругайтесь матом!!!МАТ=БАН),ты её писал некоторым игрокам по 3-4 раза за мапу,а я минуты и не отыграл!!!Есть Админы главные по форуму?pred ты же со мной играл пару дней всё нормально было,с какого хера мне кто то звук за слово отключает?Десятки орут он их предупреждает,а мне ГАГ?

    Я почитал правила,для тебя слепого написано в игре ЖИРНЫМИ БУКВАМИ...кому меньше 18 гаг пожизненно.Так нееет,easy гл.админ,он постуапает как хочет.Малыша за бан не банит,а того,кто старше тебя ГАГ выписывает.

    К тебе на сервер игрок пришёл,который в топе за 3 дня(единственный с ПРО скиллом) и который может позвать людей,чтобы тоже с маяком играли,и нервы не трепали и мата ни когого не было бы,а ты берёшь банишь.

    Вот и играй на своём серве с кучей ботов и с такой же кучей читеров(из 32,16 на серве и 8 читеров).
     
  2. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Не кипятись, остынь :) сделай паузу - скушай шоколадку :)

    Здесь вопрос, на самом деле, куда более глубокий. Сейчас попробую расписать сабж и своё предложение.
     
  3. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Увы, мир несправедлив. Но если из-за одного гаг-а столько драмы, то проблема действительно более глубокая.
     
  4. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Извини меня конечно бутуз,я видел как ты играешь...Я когда играю,я успеваю в чате инфу писать,потому что кс,это игра на команду...отключая мне чат я лишаюсь всякой возможности сообщить команде расположение соперника и бомбы,доходит до этого???И к чему я выше писал?Если игроку который шарит в игре отключают микро,а детям нет???Зачем тогда эти все надписи?(кому нет 18 ГАГ пожизненно).Или как я выше писал он вчера игрока одного 3 раза предупреждал,а мне сразу дал,предвзятое отношение???
     
  5. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    LOKI, по моему личному опыту - здесь очень адекватные админы, но они тоже люди и тоже иногда ошибаются. Еще раз повторюсь, мир несправедлив. Если какой-то школьник орет в микрофон, то это не значит, что остальным можно. Я ничего не имею против сути твоей претензии, но вот такая истерика от взрослого человека меня удивила и я высказался. Без обид.
     
  6. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    К сожалению, не все игроки на сервере, да и вообще в CS 1.6, знают о существование на серверах возможности использования функции "/mute".

    1. Я множество раз (обычно в дневное время суток) был свидетелем ситуаций, когда идёт игра на том же de_dust2, условно 7v7, но буквально за 10 минут до этого мы играли 3v3, администраторов на сервере нету (они в дневное время бывают крайне редко, увы), "наших" на MYAC'е человека 3-4, со мной.
    2. И тут врывается либо какой-то школьник с дико детским голосом и начинается кричать в микрофон, не переставая, да ещё с матами, либо какой-нибудь взрослый неадекват и от него в микрофон мат-перемат.
    3. Что я пытаюсь сделать? Правильно, отправить на MYAC данного товарища.
    4. Что у меня из этого выходит? Правильно, ничего :(
    5. Через пару раундов мы, благодаря усилиям подобного деятеля сомнительных искусств, играем уже 4v4, тем самым уже снова "ONLY A", в следствие чего ещё пару человек выходит с сервера. Далее, чаще всего, и этот неадекват выходит, но к этому моменту либо сервер уже совсем пустеет, либо там остаётся игрока 3-4, из которых половина - "местных контингент" с установленным MYAC'ом.

    Какое решение подобной проблемы может прийти в голову?

    Вариант 1 (начальный). Попробовать реализовать функцию "/mute" в формате голосования как с "/voteban", где "положительным результатом голосования" является классический "gag" для игрока, нарушающего правила адекватного поведения на сервере.

    Вариант 2 (усложнённый). Попробовать реализовать функцию "/mute" в формате голосования как с "/voteban", но где "положительным результатом голосования" является не классический общий "gag" для выбранного игрока, а некий "индивидуальный gag" по отношению к каждому из проголосовавших.
    ПРИМЕР. Я, "PEDKOCTHbIu MYTAK :(", пишу в чате "/votemute" и выбираю игрока с ником "HEADEKBAT", в следствие чего у других игроков появляется голосование, где им предлагаются два варианта ответа: 1) Не слышать и не видеть сообщения, в течение 1 часа, игрока "HEADEKBAT"; 2) Продолжать видеть и слышать игрока "HEADEKBAT".
    Я выбираю вариант ответа "1". В результате чего: не вижу и не слышу игрока "HEADEKBAT".
    Другой игрок на сервере - "Player", выбирает вариант ответа "2", в связи с чем продолжает видеть сообщения и слышать игрока "HEADEKBAT"

    Вариант 3 (ещё сложнее). Всё то же самое, что в "Вариант 2 (усложнённый)", но: общий результат голосования по игроку "HEADEKBAT" будет использован на игроков, заходящих после голосования "/votemute".
    ПРИМЕР. Всё тоже самое, что в "Вариант 2 (усложнённый)", но добавляется новое условие:
    За вариант "1) Не слышать и не видеть сообщения, в течение 1 часа, игрока "HEADEKBAT"" проголосовало 6 человек, а за вариант "2) Продолжать видеть и слышать игрока "HEADEKBAT"." проголосовало 4 человека.
    Итогом ввода данного дополнительного условия станет тот факт, что игроки, зашедшие после проведения голосования "/votemute" по игроку "HEADEKBAT" будут использовать решение большинства голосовавших, то есть в данном случае - они не будут слышать и видеть сообщений игрока "HEADEKBAT" в течение 1 часа.

    В общем, как-то вот так вот :D Такие вот мысли у меня есть :D
     
    pataskyn, easy, ГРИГОРИЙ и ещё 1-му нравится это.
  7. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    я так понимаю к претензии локи это сути не имеет? потому как голосование вотебан работает только в отсутствии админов?
     
  8. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Это мне кажется всё очень сложно для админа,который держит форум,но идея хороша.Просто мы с тобой играли на других сервах 5х5 и ты знаешь,что в кс без (нервов,лишенго мата ни как)!!!Если такой как этот easy(супер игрок паблика),не играл серьёзно 5х5 ему просто напросто не понять.Я вот всё жду жду ответа,и нету админа этого.Зачем давать ГАГ норм игроку,если ты забыл одеть очки и у тебя в двух командах бегают по два игрока со счётом -2,-3,а ты их не банишь???В итоге выбегаешь с респы с 50 хр...и почему я взрослый человек не могу ругнуться слегонца???БАНЬ ИХ СРАЗУ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ,пока ты серв не развалил окончательно.
     
  9. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    что касается локи зачем равнять себя со школьником?и тем более переходить на оскорбление типо дно итд!мне кажется тебе нужно было задать этот вопрос лично изи а не тут на публику выносить он парень смышленый разошлись бы норм!)это мое мнения я ни кому ни навязываю
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( и 6yTy3 нравится это.
  10. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Как вариант - купить вип и отправлять за маяком без голосования.
    Еще вариант - функция /mute как на многих серверах, где эта команда выводит полный список игроков и можно каждому из них отключить голос лично для себя.
     
  11. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    вооо Григорий)))Привет!!!вопрос всё к тому же easy и гл.админам,почему админ заходит в спектр и сидит там???Мляха муха easy хочешь спросить когда это было?Сегодня вроде на д2 точно,вчера было(демки тебе в помощь).Я заметил щас у некоторых по -4,по -5 идёт в стате и их не банит.Хочешь воспользоваться вотебаном,а админ в спектре!!!Всё тот же easy.Может многое берёт на себя мужик?
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Есть еще вариант:
    Потратить 100 руб. на любимый сервер и ViP статус для себя любимого и спокойно устранять такие проблемы самостоятельно.

    /votegag сделать несложно.
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  13. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    о пред привет)А ты читал выше моё сообщение???Почему гл.админ себе такое позволяет?

    Ты имеешь ввиду,что если админ не слышит другую тим,а там ругается кто то по микро,ты говоришь админу?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
  14. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    кого то ты мне напоминаешь !что за негатив у вас к нему
     
  15. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Я считаю, что это имеет отношение и к этой ситуации. Конфликты надо не только решать здесь и сейчас, но и стараться ликвидировать причины возможных конфликтов в будущем.

    Условную идею "/votemute" можно будет использовать и при наличие администратора на сервере, т.к. администратор может видеть весь чат, но не может слышать весь голосовой чат:
    1) Администратор не может слышать голосовой чат противоположной команды.
    2) Администратор не может слышать голосовой чат умерших игроков.
    3) Администратор может быть в Alt+Tab'е.
    4) Администратор может разговаривать по тому же самому телефону и выключить на время звук.

    Плюс ко всему: это один из способов снизить часть нагрузки на администраторский состав.
     
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    слушай все что то перечислил это вопрос 2 минут!что касается противоположных команд есть функция сообщение админам!или ты на столько не доверяешь админам )))))))
     
  17. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Тоесть если кто то не хочет в моей тиме слушать мат,может прописывать эту функцию и играть,а я могу командывать как хочу,если это необходимо!!!Понятное дело,что я не буду крыть матом каждое слово,но иногда пролетает(((я правильно понял тебя МУТАК?
     
  18. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    да всякое бывает я не против злоупотреблять не надо и раздувать скандал на ровном месте переговорили лично и все!
     
  19. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    1. По тому, что у него есть такое право как минимум и по тому, что ты не тупой ребенок, который орет в микрофон из-за недостатка внимания со стороны родителей, а взрослый, надеюсь, человек, который адекватно оценивает ситуацию.
    2. Чтобы админ увидел в чате твое сообщение, нужно писать перед тестом "@" (собаку). Миллион ситуаций когда мне пишут сообщение: "забань читера" и все... Во-первых такое сообщение теряется и не всегда его видишь, а во вторых у нас часто такие сообщения пишут в шутку. И полчаса в таких ситуациях выясняешь о чем речь, если человек который написал тебе сообщение, еще и отвечать не хочет о ком написал. Поэтому, если есть нарушения пишите say @НИК НАРУШЕНИЕ, например: say @Player Aim или say @Player MAT. Такое сообщение информативно, его видят только админы и они всегда быстро реагируют.
    3. По поводу зависания в спектаторах, это наша общая беда. Семьи, дети. Отвлекаемся часто. Подумаю, что можно сделать.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  20. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    а почему нет?
     
  21. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Вот-вот, это верные слова!

    Какой смысл оскорблений, криков и обвинений? :(
    От подобного только каждый останется на своём и будет сильнее упираться, отсюда может вылиться долгосрочный конфликт, чего не хотелось бы.
    Нас и так мало :( Вымирающий вид, блин, в красную книгу пора нас заносить :D

    Я тоже действиями некоторых администраторов был жутко не доволен (как один из моих примеров - не замечать AimBot у парня со статом 22:0 и игнорировать 3 раунда мои сообщения в чате об этом факте).
    Пришлось уживаться и с подобными темами. Но ужиться было возможно благодаря наличию других администраторов, которые активно следят за подобным и если уж проворонили случайно, всегда стараются глянуть за тем или иным игроком, если им написать в "админский чат" через @, к примеру: "@ MYAC PLEASE: HEADEKBAT - Aim" или "@ GAG PLS: HEADEKBAT - MUSIC V MICROFON".
     
  22. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Часто играя под "левым" ником, сообщал админам о таких игроках. Реагировали мгновенно.
     
  23. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Так я не говорю нет))Я написал выше,прочитай сообщения,я ему минут 5 писал игрок матерится и ему лет 13 от силы)))это ещё часа 3-4 дня было,нуль эмоций))И что сделал админ,как думаешь???Он перешёл за мою тим)))когда мы громили Т и он бегал за меня играл,а мне типо не поверил)))
     
  24. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    я всего лишь предложил, хочу ведь как лучше :(
    тем более, что видел ещё пару лет назад на каком-то сервере "/votegag".
    ps: можно ссылочку на способы оплаты? :)
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  25. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    может есть смысл если админ завис в спектаторах сделать в этот момент рабочим голосование ?и нам будет проще у меня детей 2 отвлекаюсь часто но я выхожу всегда а так повисел и усе
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.