1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираем машину :)

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем LOMVi, 19 июн 2014.

  1. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    нуу, ежели это Тимур сказал, то даа - автомат в топку! Пойду жене' скажу чтоб продала свой хлам.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Тимур нравится это.
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Всегда считал автомат - это женский вариант коробки передач :)
     
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я обратно на механику не хочу.
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    а я, каждый раз передвигаясь с "мешалкой" в пробках, подсчитываю сколько мне надо денег насобирать на новый фургончик с автоматом :)
     
  5. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    для больших городов где постоянные пробки, автомат хорошо. или тем кто работает на машине.

    А мне у себя тут ездить. Я получаю удовольствие когда вожу машину с механикой :)
     
  6. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    ну тогда без вариантов. к тому же механика подешевше будет.
     
  7. sokol

    sokol Гость

    Я на праворуких езжу))так что много бы маг посоветовать но патриотизм у многих зашкаливает))))
     
  8. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    А может просто здравый смысл присутствует? Во первых, расположение посадочного места водителя, вызывает серьезные вопросы в безопасности маневрирования (мы ведь не в Англии). Но тут уж ниче не поделать, раз ПДД не запрещают эксплуатацию "прулек".
    Во вторых, посмотри куда у ваших "прулек" светят фары. А куда должны?
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Не ищи себе оправдания))) я же не стал писать что правый круче,хотя мог,тут дело кому для чего,что нужно от авто,просто как вариант написал)))все машины всвоём роде хороши,а не то что,правый ,левый-круче.ненадо сразу начинать искать)))а то иш,не англия.а чё ты тогда на приоре не ездиш???)))чё иномарку взял??)) ты чё в америке живёш))))фары мешают только встречным вринципе))мне то нормально))
     
  10. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,ты как моя жена:ВСЕГДА прав,пока не приведешь веские аргументы!Во-первых, в России производится сборка многих инномарок(это по поводу патриотизма).Во-вторых,я только плюсую за тебя если это эксклюзивный праворуль(99% что это не так).В-третьих,праворукая в кривых руках хуже гранаты у обезьяны,мало того,что создаются неудобства окружающим,так еще и самому привыкать нужно,а во время обгона-косяк полный...Так.что Изя прав...
     
  11. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    а я и ездил на приоре - нормальная машина. Не без косяков, но за свои деньги очень даже ничего. На иномарку сменил из-за кузова, универсала стало не хватать. В России просто не производят такой тип кузова (малый фургон). Да и вообще, речь не о "иномарка или русская", а о том чем плох правый руль.

    Мудакам которые слепят меня потому что: "ксенон это круто", "регулировка фар? - не, не слышал", "..." - включаю дальний.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    4yDuk нравится это.
  12. sokol

    sokol Гость

    нахера вы чёто доказываете??у кого то есть правый руль?чудик открою секрет,дело не в машине,по поводу аварийных ситуаций,это факт,залезте лучше на какойнить форум там доказывайте.по поводу фар у меня не ксенон!он насколько я знаю запрещён,и я беру именно те модели,которых нет в левом исполнении,тобиш только для внутреннего рынка,для себя так сказать.а на приоре ездить не буду никогда!!!))мне хватило в молодости автопрома!!
     
  13. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    воу, воу, тише сокол, тише :) Никто тебя к покупке приоры не склоняет. Япы делают отличные машины, и мне прекрасно известно почему их покупают.
    Возможно ты не в курсе, но праворульки слепят не ксеноном, а особенностью исполнения светового оборудования. Их фары заточены под то, чтоб освещать дорожные знаки находящиеся на левой обочине а не на правой. Есть автомобили предназначенные для продажи как в Японии, так и в Европе. Фары на эти машины ставят разные (условно скажем левые и правые). На такой машине, есть вариант заменить приборы освещения на те что предназначены для Европы. А есть такие, которые не выпускают для правостороннего движения - они на наших дорогах слепят встречных. Возможно есть и такие, на которых можно регулировкой нивелировать этот негативный эффект, но я таких не встречал.
    Считай это ликбезом :) http://yandex.ru/yandsearch?text=свет на праворульных
     
  14. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    Сокол,а здесь разве не форум и даже раздел посвященный выбору машины,так что не гони.Я считаю надо закон выпустить у кого праворульки пусть ездят в британии или отправлять на о.Хонсю
     
  15. sokol

    sokol Гость

    Да изи здесь ты прав)))но так как я водила со стажем и уважаю окружающих ,то делаю так,у меня противотуманки встроины в фары,я езжу на них,они не слепят,смотрят вниз,одно херово,то что таких как я очень мало))))Тимур не гони чушь!!!!Ездить можно на чём хочеш,лиш бы правильно и умело,а где руль и чё там не так всё равно,лиш бы устраивало!!Странная ваще фигня с машинами,если брать сборку любой модели не Российскую,то всегда надёжная,тут знакомый новую купил тайоту камри,а до етого тоже тайота была,но не нашей сборки,так он говорит по качеству земля и небо,такое слышно почти про все модели которые начали собирать в россии,те же форды различаються!!!!
     
  16. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    http://www.abw.by/news/181499/
     
  17. sokol

    sokol Гость

    Так всё красиво описанно)))Как в красивой рекламе))только вот ниже начался форум))там куда интересней читать))
     
  18. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,согласен с тем,что статейка слегка заказная)))2 года назад пригнал от вас отцу пассат б5 4motion,2004 года,машинка в очень хорошем состоянии с родным пробегом 130тыщ...Короче как тока не лаяли ее по сборке "спецы":и стартер по номеру востановлен на заводе из б/у,и салон калично собран,и генератор не с этой модели...Короче российская сборка хуже чем у нас МАЗы собирают))))Залез,ради спортивного интереса,пробил по ВИН коду:машинка собрана в Бразилии для Европы(точнее для Германии),я считаю,что косяки могут быть везде,но ВАШИ авто(кроме отечественных)ничем не хуже европейских,а вот как они эксплуатируются и какой китай впихивают при ремонте-это уже на совести ваших экономистов хреновых,а японские авто по сборке тока для внутреннего рынка лучше обрабатываются антикорозийкой,да и некоторые модели не идут в другие страны,а так...консервная банка с относительно надежной механикой и электрикой!ИМХО))))))
     
  19. sokol

    sokol Гость

    Я хотел под новый год телек купить новый,выбрал филипс,так как у меня всё филипс)))и дёрнул меня чёрт почитать отзывы,так обидно было,российская сборка ,из 5 дай бог 1 будет более менее,вплоть до того что имбилайт наклеен криво и отваливаеться,и самое главное при обновлениях всё начинает виснуть,тормозить и т.д,короче я расстроился и не купил((( Смысл в том что у наших нет ваще никакой ответственности,даже за дорогостоющую вещь,будъ это телек или машина!вот такой вывод)))
     
  20. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Сокол,у меня монитор 24 филипс российской сборки пятый год,как новый,телик 42 тоже филипс российской сборки 1.5года,тьфу,тьфу,тьфу!А при выборе телика пытались втюхать такую же модель тока венгерский вроде(точно не помню),короче он даже FullHD не воиспроводил,максимум HD,поэтому и пал выбор на российскую сборку.Просто по ходу ты по жизни неудачник,вот и ноешь,а 80% всей техники у нас уже давно китайская))))
     
  21. sokol

    sokol Гость

    Чудик я не хапаю просто)) а выбираю,так обычно делают.7 раз отмерь 1 отреж
     
  22. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    С
    Сокол,я тебе пытаюсь доказать,что многие российские товары конкурентноспособны!Я не голимый троль,который пишет всякую лабуду в отзывах!Все,что я написал-личный опыт,не нравится отечественное-покупай китай,один хер...
     
  23. sokol

    sokol Гость

    да я и не спорю,просто мне видимо не всегда везло)))иногда попадалась отечественная вещ,и нормально.
     
    4yDuk нравится это.