1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Валер,верни как было раньше при заходе...жмёшь 1(теры),2(кт)...а то щас даже в спектра не зайти не посмотреть за читерами(((Был недавно момент такой...сокол играет и кричит мне(я был в спектре,но щас в спектре нельзя следить за игроком)посмотри за этим,через 5 минут этот побеждает...а я не могу за ним смотреть,у меня висит карта в одной точке и выбор,1-играть,2-наблюдать,а при наблюдении он всё-равно кидает за какую-либо команду.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    При нажатии на "Наблюдать" должно кидать за спектаторов без потери текущего уровня. Проверю
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    У меня что при нажатии играть и наблюдать происходит одно и тоже((
     
  4. sokol

    sokol Гость

    А у меня вчера было(специально следил),нажимаю наблюдать а меня гдето через минуту из спектра в команду закидывает(правда всегда мёртвый),я опять нажимаю наблюдать и всё повторяеться,я как бы в команде на балансе числюсь))

    Ещё хотел спросить,а можно ник игрокам менять?Здесь это вкл?Просто некоторые с других сервов заходят с матерными никами,каждому объяснять и кикать как то долго и неохото выкидывать,проще просто поменять на ваня или плэер,или сделать шаблон для замены ника,типа лайтинг клуб круче всех ))и т.д.)))

    И ещё предложение для обсуждения!!!

    Сделать игроков прозрачными,раньше игроков было мало и это было не так важно,сейчас сервер всегда полный и много времени уходит оббегать своих,либо ваще быть зажатым и зарезанным)))Просто на том же мини_дусте2 они садяться все на проходе и вариантов нет ,только вокруг,и таких мест где проход один,на каждой карте есть!!!Игроки как считаете????пишите свои мнения!!!
     
  5. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Топам надо разрешить самостоятельно выбирать команду, а то часто получается что все потенциальные победители за одну команду играют. С оббеганием у меня проблем не было.
    И вот еще заметил, в конце карты в окне должно показывать стату всех кто есть на сервере. Все время что я играл отображало стату за одну и ту же карту dusty, которую я играл самой первой.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Проверю

    Можно, но все функции админов инструкции и т.д. обсуждаются в специальном разделе форума.

    Нет, специфика данного сервера рассчитана на такие условия
     
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я говорил, что с балансом проблемы начнутся...

    Бывает такой баг на стороне клиента. Обычно держится до выхода из игры.
     
  8. sokol

    sokol Гость

    Да ты говорил что начнуться,неспорим))))Но мы то сами разделиться не можем,нажимаеш 1 и тебя куда кинет)))краб ну с этим тоже уже разобрались,так что пусть щас так будет,хоть не кидает в процессе игры
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Игроки ГГ!!!! Я так понял Вас всё устраивает??)))На сервере столько шума,говорю идите на форум напишите хоть,а никому ненадо))всё нормально получаеться)))так что полупокер ты им пример показал как можно бесполезно играть ,и всем понравилось видимо)))
     
  10. sokol

    sokol Гость

    А ещё забыл спросить)))Раньше когда был автобаланс,я сам видел ,так как получалось убивать))тобиш игрока автобаланс перекидывал независимо от того жив он или нет,при этом игрок не терял уровень,сейчас,мне,чтоб перекинуть по честному игрока,нужно поймать секундный момент когда он мёртв,чтоб не скинуть у него оружие,отсюда вопрос,а реально сделать,чтобы,при перекидывании либо при самовольном переходе команды,не терялся уровень оружия,чтоб не умирал короче,просто как раз поэтому игроки и не рискуют самостоятельно сделать баланс ?????
     
    pataskyn и PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  11. EBR

    EBR Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    EBR 116RUS
    ситуация с ножом не устраивает, надо давать нож с определенного левела (хотя бы с пулемета или мухи). 50% на гг вообще не понимают зачем они сюда пришли, особенно в середине игры и тупо с ножом бегают. особенно на малых картах где противник может резко появиться прямо за спиной.
     
  12. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    А у меня сложилось впечатление,что во время игры топовых игроков часто режут и в мтоге победа достается случайному геймеру!Хорош канючить!Сокол,у тебя админка-отправил нахрен за античитом назойливого резаку и все!Я пользуюсь в таких случаях вотебаном!Другое дело когда хочешь посмотреть за безмаячным с читами он или нет приходится ждать афк пока тебя не кикнет,если можно исправте наблюдение от лица игроков.
     
    headcrab нравится это.
  13. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Да все нормально с ножами. Я бы так и оставил. Единственное сделал бы тимейтов прозрачными. В этом больше плюсов нежели минусов. И с выбором команды что то сделать надо. То что сейчас был неудачный ход... Тем более топовые игроки не стремяться друг к дружку насколько я мог заметить.
    З.Ы. Чудик если сначала выбрать "играть" а затем "наблюдать" ты окажешься в нормальных спектаторах.)
     
  14. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Чудик совершенно прав! Это называется сокол-мод. Если выиграть вариантов нет, пусть сокол тоже проиграет.
     
  15. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Да,с потерей одного уровня оружия...
    amx_langmenu
     
  16. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Сокол мод, сокол бот... Да че тут непонятного сделайте как хотите будут побеждать кто и побеждал и я уверен что раунды будут длиться намного короче. А так даже интересней. Говорите вот эти боталы напрягают, не выполняют условия игры с ножами чисто бегают играть мешают, а если взглянуть на это на лишнее препятствие?! Или тогда сразу убирайте все сливы уровней, своего подстрелил, на хайе подорвался самоубийство что там ещё? че, тоже напрягает. Чудик смена тим всегда влечёт за собой слив уровня, на любом ггм. Чтоб этого не было успевай в первые пары секунды на респауне.
     
  17. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Объясняю!Во время игры появляется подозрение,что игрок с читами!Хочу зайти в спектра без потери уровня и посмотреть за ним!Как?Вот!Поэтому прописываю вотебан и отправляю за античитом без наблюдения)))))
     
  18. sokol

    sokol Гость

    Охренеть)))Я написал ещё 4 февраля и уже забыл и забил)))проснулись))уже помоему давно никто не возникоет что кто то бегает только с ножом,одно только осталось без ответа ,это при входе хоть немного оружие повыше,по какимто шаблонам,как у последнего или хз, а то с пестиком начинаеш в середине!Я иногда специально ни чё не делаю кагда балбес с ножом бегает,он как бы усложняет процес)а со спектром чудик прав сталкер уже поднимал вопрос,но чёто ответа так и не пришло))
     
  19. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Чудик да кто тебя не знает та? У тебя любой без маяка потенциальный читер. А на гг это процентов 70-80, так что тебе сидеть весь раунд придется. Так в чем проблема, заявку на Одмина подавал?
    P.S. никого нынешний расклад по выбору тимы не устраивает, но почему то с этим ничего не делают, тоже неясно.
     
  20. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Потому что занят доработкой статистики. Не могу разорваться.
     
  21. sokol

    sokol Гость

    Повторюсь для справки!!За всё вркмя игры на гг,админом и не админом,тоько 1 раз читера увидел которого незабанил маяк,оспорить могут многие,но я там играю помногу,мне что,так везёт?Видел несколько секунд и даже ничего не делал ,так как маяк сам справляеться,так что тема читерства неактуальна для обсуждения вообще)))
     
  22. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Сокол, тут обсуждается целесообразность поголовное обMyAC'чивание игроков. Кто-то из игроков не в курсе что такое маяк в принципе, и качать непонятную хрень которую мне предлагает какой то непонятной сервер я бы не стал. Ну и еще есть ряд причин. Так что если человек играет честно пусть играет даже без маяка, как хорошо бы он не играл.
    Хотя есть сервера на которых нет никаких маяков, стоит хорошая защита и читеров там куда меньше нежели на здешних серверах. Я не думаю что без причины не ставят на местные сервера эту защиту.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  23. sokol

    sokol Гость

    Я тебе впринципе о том ,что на гг нет читеров))))а то что на многих нет програм это да,и что я тоже заметил они даже незаходят?Я тут на московском иногда играю)))ваще охренеть,пинг 1-3 )) иногда ваще ничё не показывает))это конечно жесть))каждую команду выполняет сразуже))захотел в голову выстрелить,без проблем)))да маяк не мешает,многие уже поставили на гг,половина почти всегда играет с маяком,остальных чудик отправляет)))
     
  24. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А сможете написать доходчивое и понятное всем описание для чего нужен MyAC? Но желательно обойтись как можно меньшим количеством слов. Если описание будет удачное мы его повесим на всех серверах, чтобы игроки понимали зачем и почему.

    Спасибо.
     
  25. sokol

    sokol Гость

    Соревнование на лучшую речёвку!!!)))Прикольно)


    Моя версия №1(потомучто вдруг потом ещё что то придумаеться))

    Устанавливая MyAC Вы подтверждаете честность игры!

    чёто не очень))но может потом придёт ещё)))