1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Обсуждение кандидатов в администраторы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем LOMVi, 18 окт 2013.

  1. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    Валерыч хорош давай иди отдыхать уже ))
     
    Girl нравится это.
  2. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да что то заработался не на шутку)
     
  3. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    ок понял.
     
  4. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Валера,давео с этим человеком играю,жалоб нету и человек хороший в общении.Раз хочет следить за сервом,можно дать права.
     
  5. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну Илья ты же прекрасно знаешь, не мне решать
     
  6. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Не спорю старина,просто высказал мнение)))
     
  7. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    Сокол админ на ГГ!
     
  8. sokol

    sokol Гость

    Неговори)))
     
  9. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Сокол стал таким ответственным))).Даже стиль игры поменял.У меня просьба (или предложение) отправлять за маяком,особенно вечером игроки с маяком просто не могут зайти на сервер. И если разница между убийствами меньше 20 это не показатель,что нет чита.
     
  10. sokol

    sokol Гость

    Читеров видно сразу,со стажем игры я например на паблике сразу вырубал что тип с читами,на ГГ их очень мало,что кстате удивительно,для читеров это самое то.
     
  11. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Почему-то заметил такую тенденцию: админка на серваке, как черная метка. Объясню, как только человек получает админку, через некоторое время перестает посещать сервер. Это относится не ко всем, конечно, но очень ко многим. Только навскидку: hp, ulcer, eclipse, fox. Сталкеру не особо играть интересно стало. А еще скольких я не помню или не знаю) Енот вот тоже запропастился куда-то) На это наблюдение меня, кстати, толкнула реплика Предатора в свое время, что все как один кандидаты обещают часто посещать сервак, а как получают админку- не у всех получается часто администрировать сервер) Вот так и получается, что одни старые админы и остаются) А на серваке ой как часто бардак случается, в их отсутствие. Никому ничего не предъявляю, у каждого своя жизнь... Просто факт, наблюдение
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    ulcer с нами около 7 лет... Это не смотря на то, что только этому проекту 3.5 года. На серверах он часто, только не под своим административным ником.
     
  13. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    я это знал) я все время пытаюсь его вычислить))Но я же писал именно про админов...
     
  14. sokol

    sokol Гость

    Я тоже считаю что штат админов надо переодически обновлять!!!!Чтоб на сервере всегда присутствовал админ!
     
    Серёга нравится это.
  15. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    вообще первый раз этот ник вижу :)
     
  16. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    А я скажу почему так происходит. Вот возьмем постоянного игрока, который давно играет на сервере и навезем его к примеру "Шмалкер" Он играет для себя, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. Частенько у него проскакивает мат(ну что бывает) или может нетрезвый выходит в игру, иногда его даже банят.

    А еще в игре его бывает убивают читеры, бывает оскорбляют или просто игроки тупят ( нубы какие то или спецально) неадекваты достают. Игрока это бесит, он сильно нервничает по этому поводу, психует и выходит из игры так как тут НЕ ДО УДОВОЛЬСТВИЯ. А что бы их наказать нужно идти на форум писать жалобу,демки искать, доказывать что то. Можно "вотебан" прописать что бы вызывать голосование,но тут тоже свои трудности есть. Можно еще админу пожаловаться, он наведет порядок и накажет обидчика. Что он и делает,но админ не машина не замечает жалоб шмалкер, а обидчик продолжает бегать и только подливает масло в огонь.

    Что делает наш герой он идет на форум и пишет какой админ плохой,он то не сделал, там то не уследил,да и вообще он некомпетентен. Долой такого админ вот посыл его сообщений. И Шмалкер думает а вот было бы здорово если у меня были права администратора, тог да мне не пришлось бы ждать и я сам навел порядок на сервере. Я бы был грозой читеров и сквернословов, а неадекваты перевелись сами собой. Стал бы эталоном админа.

    С этими высокими порывами он пишет заявку на админку, после чего он получает свое. И вот теперь он не какой то задрот шмалкер, а игровой админ, так написано в чате слева от ника. Теперь с ним чаще здороваются, теперь его уважают, теперь его ни кто не за банит, он теперь сам творит правосудие. Так куда же пропадают,через некоторое время, наши борцы за справедливость в игровом пространстве? Теперь наш новоиспеченный админ должен быть рад таким новшествам и не знать печали.

    А происходит следующее после того как шмалкер потешив свое самолюбие ( позабавив свое эго). Ему начинают сыпаться просьбы забань того, посмотри за этим, а тот меня обзывает. Ну наш герой так и делает сначало заходит в спектры , выявляет читеров, потом реагирует на каждую просьбу и в результате сам толком не играет. Да и ругаться матом нельзя, да и пошалить нельзя как раньше когда наиграешься. КАКОЕ ТУТ УДОВОЛЬСТВИЕ. После игры он заходит на форум, а там обиженные игроки пишут какой шмалкер оказывается админ плохой,он то не сделал, там то не уследил,да и вообще он некомпетентен. Все бы ничего админку у него не снимут да потому что он отличный админ. Он действительно наводит порядок, он действительно улучшает качество игры для всех, Он и за читером в спектрах последит, и баланс подредактирует, и за мат забанит. И объяснит залетным что такое маяк. При этом лишая себя УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ, а при этом получая неблагодарность от тех же самых игроков для которых он старается. Только это понимают те кто побывал в роле админа.

    И вот из -за вот такой неблагодарности сначала шмалкер начинает появляться все реже и реже. И начинает играть под другим ником.......

    PS.Любые спадение в посте случайны, все имена и события вымышлены.
     
    3aMOk и Dev4onka нравится это.
  17. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Года два назад, были мысли подать заявку... но поразмыслив, понял, что прося админку, я лишаю себя имменно того, что написал Порш - самой игры.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  18. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я наступил на эти грабли)))Но,шесть лет на серве-это большой срок))
     
  19. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Всё правильно Андрюха сказал..Сначала хвалят тебя,потом заходит на серв пару новых личностей и как правило потом начинают первым же делом флудить на форуме(показывать свои сопли),какой плохой админ .Естественно, у тебя всё с каждым разом, желание постоянно сюда заходить пропадает(ники другие,хочется просто посидеть поиграть).
     
  20. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    СЛАБАКИ...
     
    Алексей и 3aMOk нравится это.
  21. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Все правильно Андрюха сказал((с) Сталкер), несомненно. Я во всем согласен. Но, иногда можно и подискутировать. Палка всегда о двух концах, поэтому и истина, так же у каждого своя, именно потому никогда не осуждаю людей, нужно сначала прожить его жизнь, чтобы упрекнуть его в том или ином. Я с одинаковым успехом мог бы написать пост в поддежку таких людей(админов), но коль уж ты привел такие аргументы, напишу про "второй конец пресловутой палки". По полочкам у меня разложить, как у тебя, не получится, так что возможен некий сумбур.Хотел придерживаться твоего поста, но передумал, пусть будет, как будет.

    Начну с вопроса. Есть ли на нашем сервере люди, готовые написать про себя, что они еще дети или не самодостаточные мужчины? Думаю, что нет. Так о какой утехе самолюбия или забаве своего эго может идти речь? Это присуще только людям, которым не хватает самоутверждения в реальной жизни. А таких на нашем сервере я не замечал, по крайней мере среди админов. Вот ты пишешь, что гл.герой заходит сначала для игры ради удовольствия, и, ты знаешь, здесь мы с ним похожи, а потом из-за кучи неадекватов он психует, нервничает и, не получая удовольствия от игры, выходит. и снова мы с ним похожи. А знаешь почему? А потому что на сервере нет админа, описанного тобой. Он просто решил, что сможет бороться с неадекватами и читерами, получил админку( по своей же просьбе, заметь), а после решил, что не на те "грабли" он наступил, так это оказывается теперь называется. Человека, перед тем как поставить на должность админа, проверяют, просматривают, тратят время, а ему просто оказывается всего-то и хотелось, что потешить свое самолюбие, а потом и надоело. А о чем думают тогда еще админы, когда подают заявку? О других-то участниках игры они думают? Им дается право лишить человека удовольствия игры, а потом оказывается, что это "грабли" и непосильная ноша. Скажи, почему многие старые игроки не подают заявки, хотя и часто страдают от отсутствия админа на серве? Да просто потому, что, как раз заходят не потешить свое эго, а отдохнуть в компании единомышленников, тем самым получив удовольствие. Вот ты пишешь про отсутствие благодарности админам, а верней даже неблагодарности по отношению к ним. Так давайте петь им оды любви, чтобы они чувствовали себя востребованными на должности, на которую их под пулеметом никто не гнал, на которую они вызывались сами. Недовольные есть всегда, и ты не хуже меня это знаешь. Всем мил не будешь. Так что же они настолько неустойчивы в психологическом плане, что их выводит из себя какой-то негативный отзыв? В общем, писать можно долго. Только тогда совет вот таким вот "будущим админам": купите себе випку... и эго потешите и предъяв к вам не будет. Еще раз, никого не имел ввиду, только лишь мысли "по эту сторону баррикад"))

    P.S. Валера, поставь пост Порша на самое видное место, для людей, подавших заявку на администратора))) Пусть наступают на чужие грабли)
     
    Алексей, Тимур и Girl нравится это.
  22. sokol

    sokol Гость

    А я как был крутой так и остался,не то что вы))

    А по факту,каждому объяснять и спорить,это тоже не вариант,если админ кого то не наказал по чьейто просьбе,значит там не произошло ничего страшного,есть игроки,заходят и начинают покрывать матом,не зная что здесь этого нельзя,его и накажут,ну а если скажем чудика какой то залётный шестиклассник обзовёт балбесом.поверьте крику будет ,админ забань неадыквата,ты чё сидиш.во дали админку долбаящеру)))У всех просто планка разная,гг например игра нервная)))и если тот же чудик в порыве скажет что сталкер ган-н,потомучто его зарезал,врядли ктото обратит внимание)))Под всех просто не угадиш и поэтому админ сам решает насколько нарушение было серьёзным,чтоб не делить игроков на дедов и залётных,чтобы вновь приходящие игроки почувствовали равноправие,а не дедовщину.

    Я недавно на серве играл,там вще жопа))прикиньте пол второго ночи ,ГГ,5-5,и 1 дятел всё время орал,каждые 10 секунд,так как его резали,Я ТВОЮ МАМУ .....! короче поняли)))микрофон у него работал охеренно,мне пришлось без звука играть)
     
  23. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    а почему ты ему микрофон не отключил?
     
  24. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    сокол сокол :)
     
  25. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    Ильюх ,,да откажись ты от этой админки в чём проблема может будешь играть на 1 а то прописался на гг!!!! без обид конечно дружище!!! завязывайте вы хрень нести все админы норм других не надо!!!!!! а что ники меняют я этого не понимаю ладно ulcer он еще тот шифровальщик )) мы все с чудиком его выслеживаем он или не он играет :),, да и вот еще что, как то тут играли админов не было заметьте!!! и вот игрок с ником kiss я думаю все его здешние должны знать 2 раунда подряд на респе стреляет в игрока ЛАЙТИНГ-КЛАБ.РУ :) и БАЦ МЕСЯЦ БАНА!!!!! :Dпотом та я в курил кто это был, и спросил не много ) ответ: нет! надо почистить сервер от
    неадекватов! вот так вот!

    зуб а тебе админка все таки не помешает ! просто я иногда вижу что ты вотебан прописываешь,, просто так ты его писать не будешь..

    ладно хрень какую то наворочал тут,, пойду пивка попью:D
     
    Марсель Ахметов нравится это.