1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Как смотрите на то, чтобы игрокам, уровнем ниже AWP, не давать убивать с ножа более одного раза на одном уровне оружия? Причем, если игрок опустится на уровень или снова достигнет уровня на котором он уже убивал противника с ножа, то ему также будет недоступен нож.

    Или есть вариант, что за всю игру можно убить с ножа, например 10 раз. Не считая конечно последних двух уровней: предпоследний, где используется граната и конечно последний, где необходимо сделать фраг с ножа.

    Предлагайте товарищи... думаю не стоит напрягать админов такой мелочью, если вместо этого можно напрячь мозг и сделать все на автомате.
     
    Kontrabanda нравится это.
  2. sokol

    sokol Гость

    Очень понравилась идея!!!!Только вот я думаю сделать так надо до уровня пистолета после калаша,тобиш когда калаш проходиш идут пистолеты и потом слон,вот как 1-й пистолет появился можно резать сколько хочеш,это для того чтоб лидера можно было тормазнуть,и при том игрок дошедший до пистолетв вряд ли будет тупо бегать с ножом так как победа уже близко,думаю можно попробовать,и поправить оружие при входе в середине карты!!!
     
    Kontrabanda нравится это.
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Жду еще предложений
     
  4. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Не, это плохо. Бывает сразу несколько человек подворачивается. Не убирать же нож для второго. Плохо когда вообще с одним лишь только ножом бегают и не стреляют, даже если их сливают постоянно.
    Кстати, если нету всяких соколов на сервере, можно и 11 уровней догнать, если зашел не с начала карты. А вот если есть, то и 5 много.
     
    4yDuk нравится это.
  5. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Можно как то выделять или цитировать, к чему именно относится твой комментарий. Тут целых 3 предложения по автоматическому способу и обсуждение нескольких предложений по действиям админа на специфическую игру.
     
  6. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Мне понравилась идея - пользоваться ножoм с середины карты.Самый оптимальный вариант.
     
  7. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Было бы правильнее поставить ограничение на убийство ножом более 2-3 раз подряд с понижением уровня оружия.
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А если игроку с ножом наплевать на уровень оружия и возможность выиграть? Просто хочет мешать играть?
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Предатор!!!!Я те говорю давай попробуем хоть,я тоже голову ломал и только додумался чтобы нож давался в конце,а ты ещё круче придумал,как полностью нож не забираеться,но с ограничением.Очень круто мне кажеться.


    тот кто просто бегает с ножом ему наплевать на уровень и на то кто выиграет!!!

    Давай хотябы на тест запусти!!))
    Короче ножом можно резануть 1 раз на 1-ом оружии!!Потом нож включаеться без ограничений сразу после калаша!!!Вруби ,хоть как то начнём,а в игре сразу будет видно,что нужно подкорректировать!


    Краб обесню тебе!!!))
    Короче на 1-ом оружие можно резануть только 1 раз и нож сам нах пропадает))так что бегающих с ножом не станет сразу,Тебе мало??не вопрос ,быстрее набей чтоб оружие переключилось и ещё раз реж,это даже стимулирует побыстрее набрать оружие!!!
     
  10. sokol

    sokol Гость

    Давай став ты ща как раз тут))
     
  11. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Использовать нож
    Нравиться этот вариант. Только не один раз, а может три будет оптимально. И не до AWP а скажем не ниже уровня скорострелки КТ. И обязательном условии что на сервере более 12 человек. Так как при малом народе начинается совсем другая стратегия игры.
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Расписывайте предложения полностью пожалуйста, я не очень понимаю добавки к моим предложениям. Про другую стратегию вообще не понятно ничего. Какая другая. что меняется.
     
  13. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Для того, чтобы корректно внести нужные изменения необходимо много часов работы, как-то не хочется тратить их впустую. Поэтому необходимо максимально точно сформулировать те изменения, которые необходимо внести. Давайте для начала определим, что нужно, а потом я их внесу. Ок?
     
    Girl нравится это.
  14. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Вариант "игрокам, уровнем ниже AWP, не давать убивать с ножа более одного раза на одном уровне оружия? Причем, если игрок опустится на уровень или снова достигнет уровня на котором он уже убивал противника с ножа, то ему также будет недоступен нож." очень нравиться. Только ограничение убивать с ножа не боллее трех на одном уровне оружия. И не с уровня авп, а с уровня скорострелки кт или хотя бы с АК.

    По поводу стратегии. На мой взгляд все эти модернизации актуальны только при большом количестве игроков. Так как вредители пользуются суматохой среди толпы. Мне такие персонажи ни как не мешают играть при игре 2х2 или 3х3. Я их сам обычно режу. А вот на маленькой карте с большим количеством игроков ты в любом случае случайно им попадешься. И при игре 2х2 или 3х3 я пытаюсь резать как можно раньше, что бы вырваться вперед ( особенно когда противник на уровне "скаутка") и в этом есть смысл.
     
    Kontrabanda нравится это.
  15. sokol

    sokol Гость

    Порш давай ты без преукрашивания напишеш конкретно,без стратегий и того сего,напиши я хотел бы и перечень,из за тебя сидим.И не надо гадать калаш хераш,конкретно,оружие ,нож,сколько раз и всё!

    Остальным тоже просьба,напишите конкретно и всё,желательно внимательно подумать,прочитав все варианты ,чтоб совпадало у хотябы половины,иначе вы ща позапутаете ваще ни чё делать не будут!

    Типа шаблон)))
    1.Сколько раз резать на оружии
    2.когда появляеться нож без ограничений


    Значить моё)))
    1. На 1 оружии 1 раз можно порезать,без разницы был ты уже на нём или нет
    2. после прохождения калаша
     
  16. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Не знаю,что будем решать с этим но...знаю одно точно,надо решить что-нибудь с появлением(допустим,мы с соколом обговорили,чтобы другие игроки тебя не видели.Потому что иногда невозможно играть,на протяжении минуты можешь дохнуть,неуспев нажать на мышку).
     
  17. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Вы правы это надо хорощенько обдумать прежде чем переделывать. Ещё вариант : позволить игроку резать где то с середины игры без ограничения.
     
  18. sokol

    sokol Гость

    Гёл ,подумать,это во временном формате у тебя сколько??)))Можеш просто написать свой вариант,а не содрогнуть воздух!

    Странно вы какието недовольства пишите и всё.напишите конкретно. чтобы человек который будет делать представил себе картину!!!!
     
  19. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Ты считаешь ,что я засоряю чат "содроганием воздуха".С сегодняшнего дня мне будет абсолютно фиолетово , что хотите то и делайте ( да хоть ничего не делайте). . И не переживай от меня больше "каких то недовольств " не будет. Тема для меня закрыта
     
  20. sokol

    sokol Гость

    Ты щас чётко определила женский мозг)))у многих есть жёны,девушки))думаю поймут.Короче чёто планируеш что то,женщина всегда начинает упорно оспаривать,говорить ты ваще непонимаеш,это нетак,потом я задаю коронный вопрос))ладно,давай по твоему сделаем,говори как делать??И Коронный ответ(примерно то же что и сделала наша девушка севрвера),Да делай как хочеш мне всё равно))))Неужели так трудно написать просто то,что ты хочеш и всё!!!для этого же здесь и болтаем.предатор сложит все варианты и пожелания и зафигарит нечто среднее,устраивающее всехнее мнение,всем же на руку!!

    В журнале анегдот прочитал)))

    Самые большие проблемы мужиков в коком то деле начинаються с фразы щенщины А МОЖЕТ.......))))
     
  21. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    Не думаю, что нужно что-то менять, вроде как все устраивает, опять же, каждому - свое.
    Сокол вчера жаловался, что я только с ножом бегаю, но это не совсем так: когда на сервере нет профи, я почти не достаю нож, а когда заходят старожилы, то завязывается борьба, в которой я стараюсь выйти в лидеры, поэтому для меня в порядке вещей выследить и порезать именно того, кто обгоняет меня на пару уровней или в лидерах, попутно отстреливая всех остальных и стараясь самому не броситься под шальной ножик, других если и режу, то только по ошибке. Это и есть борьба за победу, а не пустая трата времени. Согласен, очень досаждает, когда на ацтекплейсе тебя режут из каждой дырки, но на то она и маленькая карта, в этом тоже есть свой колорит.

    Имхо, не нужно ничего менять, но если очень хочется, то я соглашусь с некоторыми отписавшими:
    1. Дать всем изначально прокачаться, а нож выдать, например, с 9-10 уровня (муху-то надо резать, если отстаешь). Да и лютые резаки редко доходят выше этой отметки.
    или
    2. Дать 2-3 килла ножом на один уровень. Хватило бы и одного, но просто по ошибке можешь срезать не того, кого хотел, а шанс уже потерян.
    или
    3. Вернуть повышение уровня за килл с ножа, тогда и смысл резки появится, но это будет совсем другая игра, и вы не согласитесь.

    Играю здесь достаточно долго, и надеюсь, что зарекомендовал себя как добропорядочный игрок, и что вы прислушаетесь к моему мнению.
    А резать лидера я буду все равно при любом удобном случае, так что не обижайтесь. Да и сам я не против, чтобы вы меня выслеживали резали, если есть шанс, на то она и игра. Победа - наше всё :)
     
  22. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Что то баланс вообще не работает.

    А по сути темы - я бы ничего не стал менять.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  23. sokol

    sokol Гость

    Думаю решение здесь тогда такое,вернуть ГГ то что ему и пренадлежит,так как с ножом всё равно будут бегать,тогда уровнять шансы для всех,при ноже вернуть функцию перехода оружия вперёд,так как потоскун и комар всё равно будут бегать с ножами.зная что 90 процентов ваще не знают во что играют,они им не оставляют даже шанса на победу,резав их,пусть остальные тоже бегают с ножами.у них хоть оружие будет передвигаться,сами рассудите у патаскуна 23 помоему непрерывных победы,представьте теперь .а до етого он например 5 побед сделал и 1 проиграл,в сууме около 30 карт!!!!Умножте на примерное время карты,как думаете во что остальные играют???При маленькой карте,типа азтекплаце .какойто бот хоть случайно может выиграть,если оставить так как есть то играть будут только четверо впринципе.Потоскун я то не за себя в основном волнуюсь,ты пока за лидером бегаеш всё команду вырезаеш,а я всем кручу кто с ножом бегает того накажу.наказание конечно гуманное )))отправка на маяк))но остальные то видят и бояться.Это как то выглядит как тип едущий в пробке по обочине,вродеж тебе не мешает,пылит,типа самый продуманный,правила придумали трусы)))Я сам переодически играю там где всё без изменений,еастальгия)) одно там только не радует ,карты большие и респ на базе,большой минус,бегать задалбывает.
     
  24. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Карты в основном маленькие и вот потому та тут лучше как есть когда левел с ножа не дают, дольше играется. Хотя с другой стороны если сделать как полагается, т.е. уровень с ножа получать карта тоже будет более менее долго, но для этого нужны игроки понимающие во что играют, а не боты. А тут 70-80 % боты. Я так говорю потому что играю на таком сервере и там даже дедматч длится немало времени.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  25. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Нужно сделать, что бы для перехода на следующий уровень требовался хотя бы 1 фраг с оружия на текущем уровне.

    ps: не шарю в гангейме, однако, стал там поигрывать, ник - Tobikage