1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. sokol

    sokol Гость

    А причёт тут сопли ???Странный народ,тебе пишут играй как все,почему остальные придерживаються а ты чё особенный?Ты видел чтоб витамин бегал с ножом или ауе,а сталкера ваще к чему сюда приплёл??? Если выразить суть из поста то получаеться СОПЛИ и СТАЛКЕР ??Ни одного ни другого на сервере в этот момент не было??Я тебе хотел донести,что те кто там сидит постоянно ,хотя бы вы проявите уважение к другим.тебе бы беспокоиться с твоей игрой?
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума



    Раньше при входе на сервер, давали среднее между самым слабым и самым сильным оружие, теперь дается оружие самого слабого игрока.

    По ситуации с ножами я если честно не очень понимаю, что там у вас происходит. Кто может толково объяснить что к чему и почему? С минусами и плюсами. Я постараюсь автоматизировать, но без понимания ситуации не могу.
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Да,Валера,это не удачная идея с пистолета начинать.Иногда заходишь,бегает кто-то на 16 уровне и приходится сидеть ждать,пока кто то выйграет.
     
    Girl нравится это.
  4. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    хотел написать да ты все и разъяснил Стал... ))) но тут вот палочка тоже как бы о двух концах ***** пусть наверно так все и останется, а то потом будут заходить под авп,, как это делали некоторые личности
     
  5. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Я видел чтоб ты бегал с ножом этого достаточно?
     
  6. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Когда посреди карты заходишь, выиграть нереально. 5 уровней отставать уже много, когда 10 вообще без вариантов. 44, а мы недавно с тобой даже специально сокола резать заходили:D
     
  7. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Это да,то что выйграть нереально.Но,когда вам нет смысла играть,надо либо дожидаться другой мапы,либо заходить бегать с оружием.Получается,что гг щас сделан так,что кто заходит не к началу мапы для него нету смысла играть,но надо относится к другим уважительно...Ни так,чтобы давай лидера резать,нам то всё-равно нечего терять.Остаётся вернуть на гг как было раньше,чтобы ни с первым пистолетом начинать,тогда появляется интерес догнать лидера и победить.Либо уважать тех с кем играешь и дожидаться начала другой карты(это всё зависит от человека).
     
    Kontrabanda нравится это.
  8. sokol

    sokol Гость

    Предатор! Сдесь поднастроить неполучиться?Кто играет часто на ГГ наверняка слышали вскольз фразу,о а он пострелял и зарезал,так вот,я знаю такой сервер)))я там нормально зарекомендовался,там админ грамотный дядька,я его даже сюда приводил посмотреть какие у нас настройки,короче сервак у них раскрутился неплохо,почти всегда 15х15,и такое правило,сначало пострелял потом зарезал БАН!!!!!нельзя коцать и резать,или реж или стреляй,просто часто по среди экрана пробегает информационная строка,плюс местные игроки ,либо админы,видя что заходит новый игрок предупреждают в микрофон,на 1 раз прощают,потом банят на сутки,что меня удивило ,то что соблюдаеться бесприкословно,кто не согласен ,на форуме обсуждает и предоставляеться демо.ВСЁ!

    Пред коротко и ясно щас обрисую)))


    Идёт игра,все стреляют,набивают оружие,тип постоянно бегает с ножом,и оружие с нашими настройками у него не поднимаеться почти ни как,так что он точно не выиграет,но будет мешать всем остальным.Возникает вопрос?во что он играет?
    решение очень простое!объявить всем,что с ножом бегать нельзя,караеться баном!!!Хочеш порезать,не вопрос,набей побыстренькому оружие и пока тебя догоняют можно поразвлекаться ножиком,но незабывать про продвижение,это не сложно.Ауе я заметил,никогда не упустит случай зарезать если он подвернёться)))я тоже.Но это нормально!
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Комар тебе нож ваще не нужен зачем ты спориш??)))У тебя видимо подлагивае как у всех но не так сильно,у тебя всегда чётко в голову летит,а у меня иногда в упор непопадает,тебе то чего тут доказывать,я тебя просто попросил не бегать с ножом,а то глядя на тебя и те кого ты зарезал берут ножи и как дятлы бегают!
     
  10. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Сокол, ну куда ты лезешь? Ты же себя богом гг считаешь, какое тебе дело до ножей?
    У меня сегодня даже чат
    отставал. Пишу, а сообщение через несколько секунд появляется.
     
  11. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    Было тоже самое и со мной (Сокол и мне сделал замечание, за то, что бегал с ножом), но только я как и он, просто не упустил случай зарезать когда он подвернулся! А так, по сути, с Соколом полностью согласен!
     
  12. sokol

    sokol Гость

    Я придумал предатор)))Короче если сам хочеш всё посмотреть и сделать вывод ,напиши число и время,желательно вечером, зайдём на сервер и сыграем 10 минут,я буду в роли типа с ножом, а ты в роли непобедимого сокола)))На деле сразу всё понятно,остальные то знать не будут вот и будеш смотреть какая реакция у игроков и насколько я продвигаюсь к победе,может на примере увиденного что то и придёт в голову,я ник поменяю специально)))как предложение??))))
     
    Girl нравится это.
  13. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    ЭЭЭй вы про меня не забудьте )) Я тоже хочу на такой эксперимент посмотреть. Просто в слух возмущалась практически я одна, другие игроки я думаю , не находили слов без мата что бы высказаться.
     
  14. sokol

    sokol Гость

    да на такой эксперемент я так думаю вся элита подтянеться))Поэтому надо делать всё в тихаря,чтоб всё выглядело реалистично)
     
  15. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    я тоже хочу резать.
     
  16. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,заведи свой сервак,со своими правилами и не ной!Я с тобой согласен только в одном:бесят игроки постоянно бегающие с ножом!Но...я,когда захожу всегда приветствую тебя фразой-режь Сокола,Сокола режь)))А если ты постоянно в лидерах,то любой более-менее грамотный игрок будет стараться зарезать тебя,что бы отсрочить твою победу и,возможно,выиграть самому.Ничего криминального в этом нет.Так что вытирай слезку,будь мужиком))))))
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Kontrabanda нравится это.
  17. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Есть одно НО!!!Обращал внимание,что есть такой контингент постоянных игроков(не буду озвучивать ники,боюсь ошибиться),которые сидят в спектрах большую половину игры,затем заходят "под занавес" и как правило выигрывают раунд...В чем прикол?Это вопрос не ко мне,но это факт,я думаю тот же Сокол это подтвердит...
     
    Kontrabanda нравится это.
  18. sokol

    sokol Гость

    Правила корректируються как раз в процессе игры,игроками, а не сделай свой сервак,увидиш чудик всё подравняеться так как надо,и все будут довольны кроме тебя)) так что севрвак придётся тебе делать!Всегда хорошо когда люди чем то увлечены и пытаються что то сделать,кстате это везде хороший критерий.особенно на работе,значит будет неплохой менеджер. а тот кто по позиции пусть будет как будет.так на месте и стоит,так что грузчиком и останешся)))купи стим чудик,и поконетись там где я играю и увидиш как люди всё поднастроили,здесь тоже всё будет на высоте!!А тебе ещё раз говорю,ищи бот-сервер,или внимательней играй чтоб не резали постоянно!!!Я видел ккак ты вчера сыграл,тебя 4 раза болты залётные какието зарезали ,ты психанул и вышел,а на форуме щас пишеш типа всё круто??А чё свалил то вчера??странный ты!

    А вот к примеру!!А какое у тебя предложение???Нука щас посмотрим.а то обсуждать то ты готов,а что можеш предложить??Ну ка?
     
  19. sokol

    sokol Гость

    Вот ещё интересный факт,тип я со слоном,тип с 3-1,бегает и меня режет,каким макаром он выиграет???Одно ты правильно написал,ОТСРОЧИТЬ,но цель тгры выиграть!!!Походу чудик мы в разное играем))Я на победу ,ты на участие!
     
  20. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Сокол,сколько раз ты оказывался "за бортом" находясь на последнем уровне(с ножом)по минут 5 и никого не зарезав?
     
  21. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Сделать так,что бы кто доходит к примеру до 10-15 уровня больше не пускало на эту мапу....
     
    4yDuk нравится это.
  22. sokol

    sokol Гость

    А если там 3х3 играет)))да не надо чтоб у заходящего было как у последнего,самое то!
     
  23. sokol

    sokol Гость

    у мнея раз целый вечер было ,бегаю с бомбой и немогу взорвать,тип с калашом за это время меня догнал с 1 грены взорвал и выиграл,ладноб раз а то весь вечер,сталкер даже на такое же попадал)))Это говорит к тому что шанс догнать всегда может быть,не надо сдаваться надо пытаться выиграть в любом случае!!!
     
  24. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Игра "вредителя" напоминает, стратегию лидера, дошедшего до финального уровня( лишь бы зарезать). Как правило "злостные вредители с ножом" бегают и наносят вред, только в суматохе при большом количестве игроков и при этом не достают текущего оружия принципе. Вот если бы лишить таких вредителей возможности использовать два этих условия, то это могло быть решением. Например при определенном количестве игроков, включалось бы ограничение на использование ножа. При условии если игрок постоянно умирает и не достает текущее оружие, а лучше бы банило на минут 5.
     
    Kontrabanda и Girl нравится это.
  25. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ёперный театр!!!Чуть со стула не упал!!!Вы ли это,сэр?))))