1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2014.11.11 08:09 E...cb KoHeM

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем R0mjke, 11 ноя 2014.

  1. R0mjke

    R0mjke Гость

    Ник в игре:
    E...cb KoHeM
    [​IMG]


    Ребят, снимите бан, брат мелкий сел поиграть, запустил свою любимую красную точку, ну и собственно вот, что вышло) Сам играю только на гангейме, стату можете посмотреть, побед 15 есть вроде, играл честно всегда)
     
  2. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    А ты уверен ,что бан из за брата?. Поменяй ник ( о чем я тебя неоднократно просила).Играеш ты чесtно ничего не могу сказать плохого.
     
  3. R0mjke

    R0mjke Гость

    Ник в игре:
    E...cb KoHeM
    Уверен, что из-за брата) Мне то эта точка нафиг не уперлась, там с мухи и в упор убить можно десять раз) На счет ника, не видел, чтобы просили смениь, мб по микрофону конечно просили, но я без звука играю, потому что на работе только играю в основном, менять жалко, победы в рейтинге не сохранятся наверное, но если надо, что ж, придется сменить)
     
  4. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да я говорила по микрофону. Нельзя играть под таким ником.Ты так можешь себя называть гдето у себя на кухне , а не там где играют в основном несовершеннолетние. Смени ник , а рейтинг ... )) какие твои годы набьёш)))
     
  5. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Да,нет,мелкая,бан ему не за ник,а за конкректные читы.И таких как он на ГГ процентов 50 играет...Если мое слово как-то повлияет,то я против разбана!!!Маяк сразуг не банит,зашел,увидел красную точку-вышел,вырубил,зашел с чистой совестью и играй!
     
  6. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да я всё это понимаю . На шестом капец полнейший. Ну на сколько я знаю игрок адекватный. Пусть значит следит что бы такого больше не было.
     
  7. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Girl,я к тебе очень хорошо отношусь,но не может быть игрок с ником E...cb KoHeM адекватным!Хотя у каждого свои критерии адекватности...
     
    Nikolay и Girl нравится это.
  8. pavel d.

    pavel d. Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    ok!
    Доброе утро! Уважаемый "Чудик" ваш ник так же не особо говорит о вашей адекватности. С Романом, он же "Ебись конем" постоянно играем. Поручусь что с читами никогда и ни где он не был замечен. Мелкий у него ненормальный, постоянно подставы мутит какие то). Ему уже вставили пиз..лей. Уверен что разбанив такого больше не повторится. С уважением "ок!" ))).
     
  9. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    И всё таки я за разбан. Пусть играет
     
    pavel d. нравится это.
  10. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Я писал выше по поводу критерий адекватности...За три года игры на лайтинге один бан за мат, нормальное доказательство адекватности Чудика?
     
    Girl нравится это.
  11. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    И по поводу самого бана:если не сложно,админы,опишите пожалуйста как проявляется этот чит в игре и все встанет на свои места...
     
  12. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    По идее его уже разбанили...