1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мат,оскорбление.

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем maybe 3lv?, 5 ноя 2013.

  1. maybe 3lv?

    maybe 3lv? Гость

    Здравствуйте дорогие,уважаемые админы сервера.На сколько я знаю на вашем (отличном кстати говоря) сервере нельзя ругаться матом,унижать игроков и оскорблять их чувства - на мой взгляд и многие со мной согласятся(хоть иногда и введу себя не адекватно),что это просто превосходно,так как сейчас во всех играх и практически на всех серверах люди ругаются,унижают друг друга и так далее.Теперь перейду к делу.Я человек верующий(надеюсь как и многие из нас) и вот человек с ником KIM666 задевает мои чувства верующего(666(шестьсо́т шестьдеся́т шесть)натуральное число между числами 665 и 667. 666 — число-палиндром. В христианстве известно как Число зверя.).Могу ли я попросить вас,чтобы вы попросили его убрать из своего никнейма это число??Просил EHOTA_74,но он просто меня послал(без мата естественно).Благодарю!!!!!Всем мира и любви.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Спасибо за обращение.
    1. Дело в том что мы одинаково относимся ко всем вероисповеданиям, но против их прямой агитации.
    2. Число приведенное здесь это скорее нумерология или один из примеров искажения исторических событий, советую побольше почитать труды ЛеоДаВинчи и ранне-христиансике издания доступные в сети, чтобы не вводить себя и других в религиозно-исторические заблуждения относительно его изначального значения. Думаю ищущий найдет информацию и перестанет видеть во многих числах оскорбление или угрозу их внутреннему миру.
    3. Думаю нельзя делить религию и науку надвое, или скорее разделять их. Давайте наполнять себя и научно и духовно одинаково полноценно.
     
    Brad_Pitt, 4yDuk и Lime Bry нравится это.
  3. skin_show

    skin_show Постоянный пользователь

    Религиозные чувства на то и чувства что их надо держать при себе.
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Это совсем не так. Об этом можно и нужно говорить, но вот аудитория для таких бесед должна быть подходящая.
     
    Стас и 4yDuk нравится это.
  5. skin_show

    skin_show Постоянный пользователь

    солидарен. Это не то место где вообще есть смысл дискутировать об этом.
     
  6. Сергей

    Сергей Читатель

    Приветствую всех пользователей и гостей форума!!! считаю что те кто провацирует,оскорбляет и просто сворачивает кровь игрокам. делают это от не достатка серого вещества в голове. уверен что они по жизни чем то или кем то обижены вот и ведут себя не по человечески. таких гнать надо и осаживать сразу чтоб не вели себя так. я понимаю что все мы разные по своей сути и образу жизни но человеческое должно быть у каждого в душе. уверен что любому будет не приятно оскорбление будь это профи или новичёк. профи ошибаються и тупят им слово ни кто плохого не сказал. были такие ситуации. вот мы играем годами мы профи а остальные нубы и оскорбления в итоге. уверен ни кому не приятно когда его оскорбляют. так что будте людьми!!! не оскорбляйте не унежайте не доводите других веть все мы люди!!! будте благо разумными,порядочными,понимающеми,снесходительными да и просто будте ЛЮДЬМИ!!! прошу вас!!! надеюсь на ваше понимание!!! Всем всего хорошего,доброго и человеческого счастья!!! С Уважением Тайга_74
     
  7. sokol

    sokol Гость

    Скажу от себя!!!Игровой сервер ,как я понимаю ,открыт для всех)))Серёг,сдесь играют: верущие всех религий,атэисты,гомосексуалисты ,гопники,милиционеры),и это отлично))так как все у нас равны!!!!Тему религии яб ваще незатрагивал так как это сугубо индивидуальная тема и может быстро перерасти в конфликт Серёга!!!!Я Серго ,чтоб ты знал Реалист,это между атеистом и неатеистом))Но ближе к 1-му.У тебя много личных какихто просьб ????))Это игровой сервер не более)))
     
  8. moloko

    moloko Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Milky_Way
    По-моему, это уже маразм.
    Его дело, какие у него там цифры
    Может это его число счастливое :/
    Да и разве стоит на такие мелочи обращать внимание?
     
  9. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Уважаемые, тема была забыта 2 месяца назад... археологи :)
     
  10. sokol

    sokol Гость

    Некоторые с такой переодичностью посещают форум)))(имел в виду себя)))