1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    о своих делах мы общаемся не в кс
     
  2. AMBA

    AMBA Постоянный пользователь

    zub, NOT BAD:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  3. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Что тут обсуждать? Виноваты оба. Цивик в большей степени, Путин в меньшей. Цивик начал тему,Путин повелся. Все мы знаем, что Саня крепким словцом может зацепить, если ты давно играешь, ВВП, то тоже должен был это знать. Сталк не банил обоих потому, что разрулил все мирным способом, без санкций, что там было дальше я не знаю, признаюсь, вышел, тк противно срач было слушать. Провокации были с обеих сторон. Но Цивик зацепил Путина, припомнив маму его, пусть и не особо в плохом контексте, но все же. А она у него покойная, чего Цивик, конечно, знать не мог, но это не отменяет того факта, что взрослый человек родителей чужих вообще трогать не должен. Может поэтому Путин и написал сюда. Хотя считаю детским садом жаловаться вообще. Написал это просто, несмотря на хорошее общение со всеми лицами, фигурирующими тут, просто чтобы внести ясность в ситуацию и по справедливости. Тут единственно невиновный это Сталк, тк он и вправду успокаивал цивика и спокойно все объяснял Путину.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    ViP.Predator и [ST]_Ilyxa нравится это.
  4. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    и это мой прикол с колом =D
    [​IMG]
     
  5. AMBA

    AMBA Постоянный пользователь

    ты уже из цивика сделала кого то вампира или оборотня :D
     
  6. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Меня удивляют слова "ну ты же знаешь что он может послать". Ругается матом, значит сидит без чата. И проблема решена.
     
  7. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    LOM, это я написал к тому, что если ВВП тут давно играет и повелся на такую безобидную фразу, то и сам был не прочь поругаться. Больше никто внимания на реплику не обратил, тк понимали, что это не им. А Путин раз ответил, значит принял на свой счет))) Или, как я написал выше, сам не против был поругаться. Вот и все.
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Доброго времени всем!

    Хочу все-таки поднять вопрос о том, что позволяет себе игрок под ником VIKTOR EFIMOV FSB 2003 > GOOGLE. Надеясь на благоразумие этого человека, я не стал поднимать сей вопрос раньше, но теперь у меня нет выбора. Ибо он при людно оскорбляет меня! Этот человек нарушает пункт правил 1.4, который гласит: 1.4 Оскорблять каким-либо образом других игроков, т.е. словесные перепалки и использование нецензурных выражений, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление с использованием нецензурных выражений игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре. VIKTOR EFIMOV FSB 2003 > GOOGLE называет меня лжецом, вруном, обманщиком и т.д., для меня это одно из самых серьезных оскорблений, ибо я сам не выношу ложь и презираю людей, которые так поступают! Но я не могу прекратить этот поклеп потому, что не имею прав воздействия на игроков со статусом VIP.

    Искренне прошу людей, хоть раз усомнившихся в моей честности, описать причину и ситуацию в которой они усомнились во мне! А главное - обозначить эти сомнения! И изложить ситуацию тут.

    За основу этих оскорблений от VIKTOR EFIMOV FSB 2003 > GOOGLE взята ситуация, к которой этот человек имел косвенное отношение! Косвенное потому, что диалог велся не с ним и не о нем, а с другим человеком. Что говорит о том, что VIKTOR EFIMOV FSB 2003 > GOOGLE просто влез в чужой разговор. Цель всех высказываний данной персоны (с желанием уличить меня во лжи) мне не известна и не понятна. Доказательствами своей пустой речи он приводит демки, которые относятся к совершено другому дню и об этом было упомянуто! (Прошу на это обратить особое внимание. Учитывая этот факт, можно судить о том, что позиция говорящего явно предвзята)

    Вся переписка об этом была в теме "Баланс" со второй страницы. Очень прошу людей, отписывающих по этой теме, писать только после того, как они прочтут переписку в теме "Баланс", иначе, поддержка или отрицание будут предвзяты (на мой взгляд).

    В первую очередь! Прошу администрацию отреагировать на мою просьбу о принятие каких-либо мер в отношении этого человека (рас уж я лишен такой возможности)

    И теперь хочу обратиться лично к обвинителю!

    Спрашиваю о том, что ты, пытаясь нести "справедливость во все свои и НЕ ТОЛЬКО СВОИ действия", так и не ответил мне ни на один вопрос, которых я задал массу, почему?! Всегда легче человека просто обозвать и, взяв это оскорбление за основу, соскочить, а особенно, если он задает неудобный вопрос, да еще и не один. И особенно мне интересно то, что зная, что приведенные тобой "доказательства" являются фикцией, ты продолжаешь на них уповать, зачем? Да и потом, если я такой лгун, то те, кто меня поддерживали в переписке, да и в разговоре в спектрах на втором дасте, (по факту случившейся ситуации) автоматически становятся неправыми, так? Хотя с кем-то ты согласился! (Пока нет надобности в именах. Разговор между нами) Да и, я даже признаю, что чаще ты рассуждаешь здраво (если размышления не идут поперек твоему эго).

    Итог сказанного: сформулируй обвинение, предъяви доказательства, если оно найдется, самолюб (если это возможно:D), попробуй найти того, кто поддержит тебя в твоем обвинение (тут мне самому интересно), дабы его доказательства были столь точны, сколь твое вранье! Ведь ты говорил о том, что надо на форум писать такие вещи, продолжая меня оскорблять, и при этом оставаясь в игре. Но почему-то ответственно молчишь на форуме:D.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Да, и прошу в первую очередь заметить эту переписку гл.Админов!
     
    Стас нравится это.
  10. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    О, Боже, куда катится этот мир... Я нисколько не сомневаюсь в правдивости вас обоих (ситуации не знаю), но что вы творите? Давайте забаним Бориса или Енота и что в конце получится? С кем мы останемся? Оба на серве уважаемые люди, но... Вы че,блин(б..ть), задроты, извиняюсь, вы че создали себе мир КС и тут живете? Енот, тебе какая хер(сорри) разница кем тебя считает незнакомый тебе человек? Неподелили что-то, mute вам в помощь. Не живите миром онлайна... Приходите на серв отдыхать. В реале у многих проблем и без этого побольше. Вы чего, парни? Ведь взрослые же люди... Админы, потрите, если не в тему, но не удержался.
     
    AMBA нравится это.
  11. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    ты сам когда выйдешь из мира онлайн?Тебя уже все потеряли
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Все админы отпишите мне в личку если какие-либо команды не работают в отношении ViP игроков.

    Такого не должно быть, я вроде все проверял когда добавлял возможности для ViP игроков. Если что-то не работает, значит поправлю.




    А по поводу холивара, попрошу после 22:00 по Мск, если будет удобно в такое время, вас обоих ко мне в скайп, чтобы этот никому ненужный спор не разгораться с новой силой.
     
  13. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Дело не в обидах или чем-то подобном, (мне до глубины души плевать на мнение этого самолюба) а в том, что этот человек позволяет себе при всех называть админестратора лжецом. Я в первый раз закрыл на это глаза. (на форуме) Потому, что объяснять что-либо бесполезно, не существует другого мнения для этого человека! Да мне и не надо это. Да и, между тем.... сам, оказывается, имеет обыкновение врать, как показала ситуация, но с удовольствием перекладывает свои "достоинства" на других, что еще интересней!

    И по поводу mute: глушить я не собираюсь. Потому, что знаю, что его язык в любой момент может завестись. Как это и случилось в последний раз. Я с удовольствием бы использовал ГАГ, но и ГАГ я не могу применять к игрокам со статусом VIP.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  14. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Поправили настройки, теперь можно к випам применять.
     
  15. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    вот и славно.
     
  16. outlaw

    outlaw Гость

    easy ты лучше игроками займись, которые играют не по правилам, чем ерундой заниматься, 30 минут бегает с тобой читер, а ты и усом не ведёшь! 4 недели запрета писать в чат за литературные слова тварь и сука, даже не адресованные конкретному человеку, я за час игры бывает слышу столько матюгов, сколько не на одной стройке не услышишь, а к ним поучительных мер почему-то не применяет никто :/
     
  17. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    мне тоже кажется,что изик погорячился,но вроде он тебе только гаг выписал-ты всё равно не разговариваешь и редко пишешь в чат(может просто так он тебя предупредил?)
     
  18. outlaw

    outlaw Гость

    я просто не понимаю зачем таким людям админство давать, если даже явного читера забанить не может, пол часа бок о бок с админом бегает, убивает через стены, и ещё наверно дальше бегал, вышел из игры я. вот просто и вырвалось, как то само! а так да, пишу в основном только если по делу! ;)
     
  19. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Я вот тоже просто не понимаю зачем людям настроение портить? Сообщение админу о подозрении на читора написал? И еще вопрос. Если играешь и знаешь про то, что админ тоже играет. И при этом оскорблять другого игрока(нарушать правила), а потом - когда наказали, то включить блондинку и оправдываться - оно само вырвалось. Так лучше вообще не писать, чем писать оскорбления)))
    PS Прежде чем на другого пенять - стоит заглянуть в зеркало. Святых нет и все ошибаются. Так давайте помогать друг другу! )
     
    ViP.Predator, 4yDuk и EHOT_74 нравится это.
  20. outlaw

    outlaw Гость

    ок...
     
  21. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    |M| RJ:
    Требую забанить Kacnuuckuu Gryz голосовое оскорбление на карте cs_mansion, свидетели Il_Ilia37 WR Kontrabanda и др. минимальный срок бана 1 день как это было у |M| WR


    Игрок нарушило правило мата,
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  22. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    Уважемый Predator, есть ли в будущем возможность записывать полноценные демки с голосом? Так как они очень бы помогли в устранении этих недоразумений!
     
  23. Ярый

    Ярый Постоянный пользователь

    Приглашаю на СУД всех желающих))
     
    |M| RJ нравится это.
  24. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    Извините, с игроком конфликт улажен!
     
  25. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ром, тебя забанили что ли?