1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дупловодство!!!

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем [ST]_Ilyxa, 28 мар 2014.

  1. BMF

    BMF Постоянный пользователь

    RJ можешь выписать за модели
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    RJ покинул нас и Usama.
     
  3. sokol

    sokol Гость

    1.9 Злостное кемперство, т.е. отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (к злостному кемперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при превосходстве противников для тактического сохранения оружия).
    1.10 Осуществление действий, не относящихся к целям игры:



    Во что я нашол))надо их наказывать .есть же право!!
     
  4. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    а "игроков" strikers еще никак не хотят покарать? ну типа автобан еще при заходе на сервер всех с этим ником? :)
     
  5. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    в 90% это неадекватные игроки :) я только ЗА, что бы их убрали
     
  6. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Спокойней. А то так можно и вообще без новых игроков играть?
     
  7. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    плюсую, а то так, один сталкер будет сам с собой играть ... )))) ахаха
     
  8. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    не один из этих 2х последних субъектов не играл с подобными игроками,в силу этого прошу их мнение считать неосновательным!!!,Более того,один из них постоянно заходит под разными никами,вводит других игроков в заблуждение и создает интриги на серверах!!!
     
  9. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    3уб. Я в шоке. Если это правда, то быть тебе наказаным зубным камнем! Чудик не может врать! У него на это фантазии не хватит))))))
     
  10. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
  11. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Да сам в шоке )))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Ну конечно, лучше играть с теми, кто подходит к лежащему оружию на земле и начинает его долго рассматривать :) причем это все дело происходит в проходе...
    Или стреляет по своим, или сидит с бомбой в углу с самого начала раунда...короче все запретные действия сразу.
    Такие игроки нам очень нужны, без них НИКАК, серв не серв будет без ботов, так чтоли?
     
    4yDuk нравится это.
  13. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Прям все игроки strikers ТАК играют?
    Хватит ныть. Все начинали играть и играли примерно, как в твоем примере. Так что не надо ВСЕХ стричь под одну гребенку.
    И поясни: "..
    причем это все дело происходит в проходе...Или стреляет по своим, или сидит с бомбой в углу с самого начала раунда...короче все запретные действия сразу."

    КАК можно быть в проходе и в углу с бомбой одновременно? ))))
     
  14. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Лично я за примерно 6 месяцев как появились эти стрикерсы, видел 1-2 раза хорошую игру, в остальных 9999999 (или сколько их там было за это время?) случаях были полные неадекваты, которые, по моему представлению, вообще первый раз в КС играют. Ну вот, ведя цепочку из лично моих наблюдений, считаю, что можно потерять 1-2 хороших игрока отградившись от бесконечного кол-ва неадеватов.

    Имеется в виду, что в один раунд он в проходе застрянет, рассматривая лежащее оружие, второй раунд засядет в углу с бомбой и так далее. Там же четко написано "ИЛИ стреляет...ИЛИ сидит с бомбой"
     
  15. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    из 30 игроков под этим ником 1 может будет чуть-чуть адекватен...
     
  16. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    ключевое слово чуть-чуть))))
     
    ulcer нравится это.
  17. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    ну ведь так и есть :) они действуют как боты, самые простые боты))))
     
  18. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    1. Представь, что ты вошел в число этих хороших игроков. Приятно? Именно терпение и просеивание игроков приводит к наличию все большего количества хороших игроков на этом сервере.
    2. Там было четко написанно: " ...короче все запретные действия сразу." :)
     
  19. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    я думаю если ты чуть-чуть умеешь играть,то ник явно сможешь поменять в игре,А так я согласен убрать этих стрикерсов,что б зуб пьяный под этим ником не играл
     
  20. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    1. Мне хватит ума сделать свой ник отличным от других.
    2. Если меня забанят при входе на серв, я пойду на другой серв и нисколько не расстроюсь, т.к. до того как наткнулся на наш серв меня много где банили как сразу при заходе, так и в процессе игры. Это нормально и ничего критичного в этом не вижу. Тем более всегда можно посетить форум и там отписаться, что мол так и так меня не справедливо забанили, разбаньте плиз.

    Я все равно не решаю этот вопрос, а просто высказываю свое личное мнение по этому поводу. Можно сделать голосование и узнать реальное положение дел. Решение по этому вопросу все равно лежит на главных админах и, какое решение не примут, оно будет правильным.

    Имеется в виду не в одну секунду все сразу, а в течении 1-2 раундов. Сейчас идет, непонятное зачем, тупое цепляние к словам, хотя смысл высказывания понятен с самого начала.
     
  21. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Мде. Юрас.

    1. Разговор не конкретно о тебе, а кому то может просто лень ник сменить и он заходит просто провести время. Такой вариант возможен.
    2. Дело не в том, что игрок может обидеться! А в том, что на сервере могло стать одним хорошим игроком больше! Не надо быть эгоистом и переживать только за себя. Мне вот не приятна сама мысль, что игрок мог остаться и не влился в коллектив из-за каких то ограничений.
    3. Не надо все так всерьез воспринимать. Это легкая критика с долей юмора. Если тебе ясен смысл сказанного это не говорит о том, что и всем окружающим понятно, что ты имел введу.

    PS Кроме strikers еще есть player и еще пару модификаций. Их тоже всех в бан? ))) Или раздражают только strikers ? )))
     
  22. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Разговор конкретно о моем мнении. Лично я думаю, что стрикерсы опасны для общества и их надо всех в бан :) Дальше уже решать главным админам.

    Подожди, надо внести ясность Т.е. по умолчанию стоит ник стрикерс? я всегда думал что плаер...
    Просто как я сейчас вижу этих стрикерсов - это группа людей, которые намеренно играют под одним ником. Т.е. человек не рандомно получил это ник, а НАМЕРЕННО его вводит И, на мой взгляд, 99% этой группы не адекватные игроки, от которых нам нужно оградиться, вот и все.
    Но если этот ник дает, скажем, сервер всем вновь пришедшим игрокам, которые, например, никогда раньше на наш сервер не заходили, тогда другой разговор и идея всех их банить отменяется.
    Я не программист и не знаю как там это все делается и не вижу как на серве сделали админы. Ты поясни, что да как, откуда этот ник берется - либо человек его сам вводит, либо рандомно он раздается сервером или стоит некий комп, где введен уже ник и на этом компе играют постоянно 100500 разных людей?

    А почему тогда рассматривается только положительный эффект? Давай с другой стороны посмотрим, зашло 5 стрикерсов за одну команду и, вместе с ними, пришел "хороший" игрок с просторов инета, он посмотрит на их игру и уйдет с серва, добавив его в блаклист, и правильно сделает, смысл с ними играть? и можно так же сказать: "Мне вот не приятна сама мысль, что игрок мог остаться и не влился в коллектив из-за каких то стрикерсов."

    По крайней мере, кроме тебя, из всех прочитавших эту тему, глупых вопросов не возникло. Я поэтому и стал разъяснять, вдруг человек реально не понял :)

    Серьезно-несерьезно, это просто уровень 1-5 класса в этом понимании всех слов буквально. Как бы в этих 1-5 классах это считалось юмором, сейчас уже это выглядит плоско, глупо и тупо. Или по принципу - сам шучу, сам смеюсь? :)
     
  23. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Вот она ИСТИНА! :)
    В разных КС версиях стоят разные ники по умолчанию. Strikers, player, Oxx и т.д. То есть в 99% случаев под этими никами играют новички. Вот поэтому я и против поголовного бана этих игроков.
     
  24. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Да,ещё забыли сказать,что из них ещё и читеры бывают))))
    братух,так заходи всегда под ником и бань неадекватов в 99%...Против не имею запретить,но....когда с респы выбегаешь с 50хр тоже не приятно(((Всё таки оптимальный вариант запрета этого ника.И админам легче и игроки хорошие целы с респа.Хороший игрок он всегда поставит свой ник,а 6 летние не нужны,я так считаю.
     
    EHOT_74 нравится это.
  25. ulcer

    ulcer Главный администратор Команда форума

    Предложение такое. Запретить вход игрокам с ником Strikers при наличии более 4 игроков на сервере. Пред - это реально сделать?