1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвратительная Стрельба

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем Стас, 7 фев 2014.

  1. Стас

    Стас Гость

    Стреляю что в упор что в даль разброс один и тот же отвратительный невозможно нормально поиграть(
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Лучше, чем было недавно, но хуже чем раньше. Я имею ввиду то время, когда у меня еще ник старый был, тогда стрельба была идеальной! А сейчас правда что-то плохое происходит :( Пинг скачет, стрельба странная... Исправьте, пожалуйста! Отличный сервер ведь! Я бы даже сказал, что он лучший и единственный в своем роде! Жалко будет, если он опустеет! Думаю, что старожилы не станут отрицать того, что раньше народа было на порядок больше, а то и на 2. На второй сервер в прайм тайм нельзя было зайти! СПАСАЙТЕ!)
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    При стрельбе очень часто и у многих фпс падает,начинаются лаги...
     
  4. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Конфиги под свою стрельбу и игру настраивайте, на другие серверы не заходите, тогда все нормально будет.
    И да... Учитесь играть у Балу и Слайдика, они могут хоть с AWP на бегу-прыжке зажимать и убивать.
     
  5. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Подтверждаю, с Осени 2013 все как-то не то ...
    золотое время было 2010-2013 =) Я тогда еще изредка в микрофон болтал, но этого уже никто не помнит =)
     
    EHOT_74 нравится это.
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Зачем ты это пишешь тут? Если у тебя нет проблем, то тебе в этой теме делать нечего! Что за дурная привычка вставить свои 5 копеек в любую щель? Не можешь сказать ничего конкретного, лучше не лезь, без тебя разберутся. Лишь бы что-нибудь написать...
     
  7. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Затем что у меня есть проблемы, бывают вернее даже, стрельба меняется иногда и это заметно. Просто не распространяюсь ибо это не столь существенно. И как видишь, я написал по теме... Что стрельбах у многих косая именно из-за того что не настроены конфиги под себя и свою игру, под видеокарту. Настрой конфиг и будет лучше. И не лезь на другие серваки, где вносят изменения в конфиг сервера.
    Енот, проснись, ибо чушь несешь.
     
  8. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Бред про настройку конфига под себя. Играю на полном дефолте, даже рейты не менял, проблема не в конфигах и не в том что люди заходят на разные сервера, а в том как идет маршрут пакетов до конечного адресата. У кого то все нормально, у кого то проблемы. До нового года были проблемы, сейчас не замечаю. Всего лишь потребовалось напрячь провайдера, чтоб поменяли маршрут.
     
  9. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Я и не сказал что только в этом проблем, а лишь указал что и в этом может быть дело, конфиг у всех по разному настроен, и стрельба никакая может быть. Провайдер больше сказывается на пинг, задержку, кто то видит раньше кто-то позже и т.д. Масса причин есть влияющая на стрельбу. Мы о разном говорим.
     
  10. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Значит опиши свою проблему, а не указывай кому что делать.
     
  11. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Енот, ты такой Енот... Никому ничего не указывал, читай внимательнее, просто предложил вариант для улучшения стрельбы и решения проблемы. Если бы навязывал то употреблялись бы другие слова по типу ОБЯЗАНЫ, ДОЛЖНЫ и т.д. А про Балу и Слайда, это юмор, понимаешь? Не смешной, но юмор.
     
  12. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    Все стабильно. Стрельба ужас.
    у кого там конфиг есть или супер рецепт борьбы с лагами не противоречащий правилам сервера прошу вас расскажите. Просто мои методы и доп. записи в конфиг ничего не решили.
    Случаи когда во время игры стреляешь в упор стоящему спиной противнику, а он успевает разврернуться и убить тебя вызывает потерю дара речи и состояние полного недопонимания что это за ваще такое было????(
    Стрельба прицеливаясь на дальние расстояние НЕ РЕАЛЬНА. На близких дистанциях только ЗАЖИМ. Сел зажал....
    Понятно что сервер внешний и требовать игры как на лане как минимум не правильно. Сам я не так давно с вами, но то о чем пишут "старички" понимаю, так как посчастливилось пару месяцев поиграть на чистом без лагов с четкой стрельбой сервере. Сглазили завистники))) Конечно уверен что без внимания наши записи и возражения не остаються. Буду дальше с нетерпением ждать улучшений, а пока до встречи на Д2, нюке, инферно и пр. картах. Спасибо вам за все.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    EHOT_74 нравится это.
  13. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Вчера вечерком зашел на сервер, пинг к 30+, net_graph рисует часто и много красных полосок, игра подобна dial-up, стрельба никакая, через 10мин моей нервотрепки ушел на другой сервер..
    Захожу сегодня днем, ситуация аналогична. Зайду через недельку, может чего изменится ...

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  14. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Отписываюсь от всего вышесказанного своего, убедился окончательно что все плохо) Ибо стрельба на сервере на самом деле упала ниже плинтуса, все дергается и летит вникуда. Такое ощущение что комфортно стало только игрокам с пингом выше 50, в районе 100 даже. Печаль(
     
  15. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    +1 про дикие праблы: на других серверах подобного не наблюдаю (разные города тестил)

    зы: ага, а когда я начал спрашивать на сервера людей про лаги - мне предлагал весь сервер обратиться к врачу и что всё вообще збс. Токо с каждым днём я слышал всё больше и больше жалоб от игроков сервера, которые не спрашивают, что такое rate, updaterate, cmdrate, ex_interp и зачем это нужно.

    ps: последние пару недель менял ситуацию изменением команды rate с 25000 на 100000 и обратно, при чем - одна карта с сотней, вторая, к примеру так же, а вот на 3 карте - не летит, меняем rate - стреляю, всё как надо, снова играем пару карт (иногда одну) - и опять лаги при стрельбе. однако, сегодня, к 22:30 уже и это на de_dust2 (при полном сервере) перестало помогать. и ещё - fps что-то проседает у меня токо тут. нет, ну в 5 смоках и войне он может до 90 просесть на любом сервере, а тут он без дымов и и стрельбе 1в1 проседает, в особенности при зажимах.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  16. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    все плохо !!!!!!! стараюсь играть тока с eagl потому что вроде тока от него результат ))) с автоматов вообще не попасть ))
     
  17. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Кстати... Вчера обратил внимание, хотя может показалось, чем больше народу на сервере тем хуже стрельба. Когда на сервере играли 5х5 было норм, когда к вечеру заполнился стало нереально.
     
  18. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Дадада: есть такое.

    И ещё: приближение и отдаление прайм-тайма (по Мск) загруженности сети интернет так же влияет на лаги на сервере.

    ps: если раньше мне казалось, что серверу не хватает только запаса fps, то теперь прибавилось ещё ощущение низкой пропускной способности.
     
  19. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Когда на сервере идет активная стрельба, то начинает дико лагать, особо заметно при стрельбе с морковки (MP-5) при зажиме стреляет непонятными очередями, собственно то-же самое и с другими типами оружия
    собственно, отвратительная стрельба от 15 и более игроков на сервере
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  20. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ну когда отвратительно стреляет,я так понимаю или начинает скакать фпс или пинг скачет.Тоже самое,бывает бегаешь всё хорошо,заходишь в дым и от туда 5 минут выходишь пока лаги не закончатся)))
     
  21. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я в последнее время не могу 15 фрагов за 25 минут заработать,когда напротив ,бот с непонятной зажимной стрельбой творит чудеса...
     
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    у меня дым глучит первые пол секунды после его пыха ... а вот когда 15 человек одновременно начинают стрельбу .. то тут проще раунд переждать в нычке ... пока 3-4 игрока на карте останется, стрельба заметно другая.
    и еще заметил интересный баг, стрельбы с авп. Порой, стоя на месте и не меняя своего положения, положения курсора, и положения противника, попадает в голову с 3го раза! может я чего не понимаю, может это прикол такой на сервере ...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  23. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    типа отмазался за дупловодство?:D
     
    EHOT_74 нравится это.