1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. ViP.Sniper

    ViP.Sniper Модератор

    Никто не выложил ни одного доказательства. Любой админ может её забанить, это да! Но за что? Если она при админах не ругается, а на форуме мнения о ней расходятся.
     
  2. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Где это мнения о неи расходятся? Не один из постоянных игроков, которым на слово можно верить, говорят, чт она заслуживает бана, не является доказательством для вас. Смысл тогда чт то писать далее. Мне уже по боку.
     
    Сергей нравится это.
  3. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    На форуме так же отписывались и те, кто не имеет ни чего против дочки.
     
  4. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Ха....такая уха ЛоМВи, ну такого от тебя не ожидал, стрёмно думал ты здравый!
     
    Сергей и intellect нравится это.
  5. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Не могу понять,вроде норм парни,а истерику закатили из-за девченки)))Че,отшила вас всех что ли?шутка))Я НИ КОГО не защищаю и не обвиняю,просто слишком много пустословия...Не можешь слушать ее ересь,\mute тебе в помощь,а по поводу бана Дочке просто предложение:исходя из этой темы,если она спалится перед админом со своей неадекватностью-перманент и все)))а то начинаете друг друга сношать,подвязывайте,как дети малые...
     
    INCYG, EHOT_74 и Ilya нравится это.
  6. sviski pliski

    sviski pliski Гость

  7. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    я смотрю на вещи реально. Заходил с других стимов и ни кого из админов не было, она вела себя адекватно. При мне нарушений тянущих на бан не было.
     
  8. sokol

    sokol Гость

    Чудик прав!!!Тоже недогоняю чё тип до неё доколебался??Я например бывает запущу вотебен,и,опана нет админа)))ну и так ради прикола поматерюсь))а чё не пойман не вор)))А дятлы подхватывают)заходит админ ))а они уже в раш вошли))и посыпались кики пацанам))
     
  9. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Да мне уже, извеняюсь за выражение глубоко наср**ь на это всё, я сделал для себя выводы о ребятах каторые здесь отписывались....
     
    Сергей нравится это.
  10. Сергей

    Сергей Читатель

    в том то и дело она при админах так себя не видёт понимает что бан. а вы даже к людям не прислушиваетесь это не есть хорошо. да кому то она не грубила. но я слышал как она поливала грязью алёночку и сеет добро и не я один.
     
  11. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    я прислушиваюсь к мнению и жалобам. Она "на карандаше".
     
    Сергей нравится это.
  12. Сергей

    Сергей Читатель

    принял. береги себя!!! мда с многим вы в жизни не сталкивались. тогда по другому бы на вещи смотрели и рассуждали!!! Добра тебе))))
     
  13. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Может быть. Я еще молод :)
     
    Сергей нравится это.
  14. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Ходатайствую вышестоящим администраторам с просьбой о лишении право доступа к игровым серверам лайтинг клуба, игрока с ником
    DESIA ZLOY на срок от двух месяцев до года . Данный игрок регулярно получает баны с причиной "неадекват" ,"мат, оскорбление" , "тим кил". Так же в адрес данного игрока поступают жалобы от постоянных игроков.
     
  15. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Поддерживаю, частенько ругается/оскорбляет матом. За сегодня слышал раз 10 от него мат в чате, считая что мы в разных командах.
     
  16. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Просьба отписаться по этому поводу остальных админов и игроков.
     
  17. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Во-первых,злой зай ты сам то давно был на серве???Чтобы доказывать что то.Во-вторых,Порш,ты то сам долго и часто играешь в последнее время???Если у тебя не было настроения и он что то сделал ни так,это не значит,что его надо банить на долгий срок.В-третьих,от меня,да,дурка он,но после кика понимает что к чему...Я сам его баню за его нелепый тим-флеш,но он постоянно находится в игре и я не сказал бы,что он бездарный игрок.Так что не вижу смысла выписывать бан и лишиться ещё одного постоянного игрока.Валера,не чуди.Пусть бегает,я ему напишу,скажу чтобы почитал форум,если и дальше не поймёт,и будет слепить и буянить,я лично попрошу о бане данного игрока.
     
    EHOT_74 и 4yDuk нравится это.
  18. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    при мне вообще тихо себя ведет...
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  19. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Вернёмся к теме)))Ты не согласен с моим постом???откинь 1-ый и 2-ой пункт.
     
  20. BMF

    BMF Постоянный пользователь

    Сегодня целый день играли с этим DESIA, отправили человек 30 за маяком, такие неадекваты лезут! А DESIA ниче, норм.. может в игре изредка протупит, но за весь день ни оскорблений, ни тимкила.
     
  21. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Не совсем, т.к. это временная мера наказания, да и нарушений уже очень много за ним, для профилактики пару дней исключения играть на сервер будет нормально.
    Обычно он ругается когда он мертв и чаще всего ты живой, кстати в это время (сегодня) ты был на сервере :))

    P.s. я за меру наказания пару дней...
     
  22. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Совсем с ума посходили?

    DESIA раз в пару дней может и ругнётся крепким словом, но и то: на без-мучаных товарищей, либо на господ, чьи никнеймы можно заменить на слова "teamflash" или "attacked a teammate". И это при том условие, что DESIA играет каждый день, а суммарный его онлайн на серверах в разы больше чем у многих администраторов.

    ps: единственное, что не отнять - излишняя криволапость, но этим грешат многие из нас, из-за чего DESIA достаточно много раз уходил в бан за "attacked a teammate" с последними словами "sorry"
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    4yDuk нравится это.
  23. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ух, как тут интересно :) Ребята, у меня есть пару вещей, которые я могу добавить.

    1.По поводу Do4ka. О ней не буду ничего говорить, хотя могу, да еще как. Скажу только то, что люди, которые подняли эту тему (Pavel, Сергей) никогда не отличались и не были замечены за дезинформацией. Я им обоим верю без доказательств и уверяю вас, что они не будут делать из мухи слона! Это вам не Vint и не Maldivas. Подумайте! У одного дети, да и второй не мальчик. На мой взгляд, все-таки стоит разделять пищащих малолеток и взрослых людей. Да, кто-то из админов не замечал чего-то или даже ничего за Do4ka, но это не повод не верить другим, правда?

    2.По поводу DESIA. Дурноват, но, в целом, я не скажу, что человек заслуживает бана на долгий срок. Полностью согласен с [ST]_Ilyxa! Он осекается, когда ему делаешь замечания, если нет - достаточно бана на короткий срок. У нас с вами есть яркие примеры того, когда людей действительно надо убирать навсегда (я о вышеупомянутых).

    3.По поводу Porsh339. Андрей, я искренне надеюсь на то, что ты признаешь, что у тебя и самого бывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКИЕ моменты не совсем корректного поведения, как и у многих из нас. Но никто еще не писал о том, что у кого-либо нужно забрать админку или дать бан на всегда, если я не прав, пожалуйста, поправь. Я не пытаюсь поссориться или поучать! Давайте по мужски смотреть на вещи! Никто не идеален. Зачем так сурово? Вот я о чем))) Надеюсь, что ты поймешь меня правильно!

    УДАЧНОЙ ОХОТЫ, ДРУЗЬЯ! :)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  24. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Дак в принципе или по идее!?!
    1. Здесь не так, как ты знаешь. "Глобальные" вопросы решают главные админы, а "локальные" вопросы решают обычные админы.
    2. За работу "как бы" платят деньги, а тут люди отдыхают от работы.
    3. Если есть жалоба на человека, то сразу надо банить? А если на тебя кто-то скажет плохим словом!?
    4. Не поставлю себе в заслугу, но и не скажу, что я гадкий негодяй потому, что не заметил этой темы сразу! Бывает всякое. Лично я увидел тему "Жалобы на игроков" только сегодня. Это же не значит, что я админ, которому пофиг происходящее на сервере. Если бы было так, то я бы админом не становился!
    5. Админы не нужны!? Серьезно!? Может представишь сервер без админов? Думаю, что долго думать не придется.))) Каким игрокам в аську стучаться, а главное зачем? Ведь даже тут твоей целью является контакт с главным админом.
    6. Я уже писал в теме про разбан, когда игрок под ником "ali" говорил о том, что он сказал, а гадкий ЕНОТ не сделал это тотчас же. Тебе обычно говорят, а ты тут же бежишь делать?! Не думаю, что так.

    Зачем столько агрессии? В итоге ее ведь забанили. То есть все-таки правда восторжествовала. Я сам за бан данной личности, но зачем излагать свои мысли такими дерзкими фразами?! Али вы революционер, сударь?!:D Ты же хороший игрок, как и человек, надеюсь))) :)

    Давайте будем уважительней друг к другу! :)
     
    Ilya нравится это.
  25. VIKTOR EFIMOV FSB 2003

    VIKTOR EFIMOV FSB 2003 Постоянный пользователь

    Если есть доказательства нарушения правил сервера игроком DESIA, то и наказание должно последовать адекватное. Очень важно не забывать про соответствие избираемого админом наказания характеру и степени грубости нарушения, обстоятельствам его совершения и, возможно, особенностям личности нарушителя.

    Желаю всем мирного неба над головой!