1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

27.10.2013 23:50 DO4KA_UKRAINCA

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Do4ka, 28 окт 2013.

  1. Сергей

    Сергей Читатель

    видать раз так себя ведёт!!! ахахахахах)))
     
  2. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Странно,я вот почти месяц наблюдаю за темами о Дочке,и если честно,кроме флуда в микрофон ни че аморального за ней не замечал...Может она при мне себя культурно ведет...
     
  3. Сергей

    Сергей Читатель

    в том то и дело что порой она нормально себя ведёт когда админы есть а когда их нету что творит ужас. я тебе говарю что очень оскорбила сеет добро и алёнку я в шоке просто был!
     
  4. sokol

    sokol Гость

    Парни давайте вскроем карты ,раз уж вы мне про свой опыт говорите!!!Мне ребзя 40!!))) так что опустим те посты где я ещё его не набрал)))ребёнок у меня уже лупиться круче меня!!!!))Я думаю на многие вопросы сразу ответил??)))Я ответил только за себя,что я от неё не слышал не разу,я на паблике играю каждый день !!!поробуй проверить и ты ужаснёшся что это правда!!!!просто видимо наше время не совпадает.И самое главное,Я ,насколько я помню за,непомню точно,около 2-х лет игры на сервере не получал бан за МАТ и Оскорбления!!!Потому что умный)))Конечно думаю что несовпадает базар в игре и возраст))))Но если человек пазитивен и весел это неплохо,мат конечно хреново, серый))))но тема уже на этот счёт была,хорош он или плох.Скажу тебе только одним примером,Щас гололёд-ты упал!!!Мне почемуто кажеться,что ты врядли будеш корчась говорить-ой как скользко-вот я неловкий какой!!!!!Все мы материмся когда нужда приходит!!))Нато он и Русский мат-другого на планете нет)))вопрос только у кого какие границы))))
     
    4yDuk нравится это.
  5. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Старый знаю хорошего психолога,погнали вместе,чтоб с контры снял))))))))))))))))))
     
  6. Сергей

    Сергей Читатель

    я понимаю тебя,всякое бывает. но когда оскорбляешь игроков что они тупят или что то у них не получаеться. а вы профи что не ошибаетесь? не косячите? вам слово плохое кто нить говорит??? одно дело когда мат вылетает не в сторону игроков а из за того что не получаеться играть и другое когда оскорбляешь. тем более ты взрослый дядька должен молодёжи пример показывать а не чудить. хочешь орать во всё горло оскорблять так серваков таких море. ты пойми что играть с такими грубиянами просто противно и не интересно. тебе 40 будь благоразумным друг!!! на том и держиться сервак что без мата и все играют с хорошим настроем и позитивом. бывает просто один гражданин испортит всё своим не достатком серого вещества в головной коробке. ты видать сокол не попадал в такие ситуации в жизни. что так оскорбят таких интриг на плетут что просто хочеться взять шило и завалить. но сдерживаешься и не опускаешься на их ступень.
     
    Pavel нравится это.
  7. sokol

    sokol Гость

    Так фишка в том,что,я не зависимо играю)))так для развлечения,ну а так как это происходит очень долго,то само собой получаеться играть,как вы уже заметили что для маня КС это досуг))так как я молча не играю))))я захожу в основном пообщаться ну и погонять заодно)))раньше даааа))зависимость была,азарт такой что раньше 3.00 не ложился(благо свободный график)))))А щас пивка каждый вечер с друзьями не попьёш)))года не те уже))так что самое оно)))времяпрепровождение)))Серёг отчасти и твоя вина что она тебе там сказала!!!Мне то она ни чё не сказала ьакого!!!Ты со мной в игре и 2 минут не продержался)))и пытался меня втянуть в такуюже провакацию))Но не она)))и получилось всё наоборот.так что проще игнорировать некоторые высказывания или отнестись к ним с шуткой,так проще,это ты с девчёнкой сталкнулся,Вот еслиб ты сталкнулся с игроком САЛО)))вот он бы тебе по другому всё истолковал)))Сторожилы подтвердят))
     
  8. Сергей

    Сергей Читатель

    ты сам себя определил что ты провакатор грубишь и провацируешь людей доводишь этим всё сказанно!!!! играть с тобой стрёмно так как ты не здравый хотя годков не мало. противно разводить сдесь всё это. ты себя т о слышишь? о чём пишишь почитай внемательно. на этом стоп больше не считаю нужным отвечать тебе так как ты не здравый. да и вообще был другого мнения о этом форуме. мда думал здесь серьёзно. сало мало о чём ты вообще пишишь? в реальности бы на вас глянуть. а то вы герои компьютерные. всем счастья и любьви. не надо коментировать и отвечать на это сообщение. прощаться будем!!!
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Такое ощущение что тип пишет из какогото закрытого заведения????Неужели в такие заведения уже ставят компьютеры?
     
  10. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Сокол, ты многого себе то не позваляй. Таких как ты "остроумных" по весне как подснежников собирают! Скромней будь в разговоре не зная человека...Дышы с умом!)
     
    Сергей нравится это.
  11. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    в 90-е решил вернуться? Что за общение ...
     
  12. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Почему 90-е? Правильные вещи говорятся, правильными словами!
     
    Сергей нравится это.
  13. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Ну тогда так Сокол....Не знаю броду, не суйся вводу!!!
     
    Сергей нравится это.
  14. Сергей

    Сергей Читатель

    смешно просто смешно. что здесь твориться. Ломви если ты здравый парняга то ты должен понять. почитай внимательно о чём пишет сокол хотя вроде взрослый дядька. я всегда осаживал грубиянов по жизни и здесь буду осаживать вот и есть человеческое. а не которые прикрывают таких как сокол. как так? скажи кто твой друг я скажу кто ты сам!!! знаешь сколько я повидал таких как сокол но только в жизни и спуску им не давал и не дам. по тому что надо быть человеком не только в жизни но и в компе ахахахахах))). вот бы таких умников в жизни встретить я бы глянул на них. забыли бы как кадыком своим стучать. правильно Четеза пишит. я и в 90 и 2000 буду осаживать и ругаться с теми доводилами нормальных людей и провакатароми. будте взрослыми и трезво-здраво рассуждайте. прежде чем в ступать в дескуссию и переписку подумайте что пишите. берегите себя!!! Паха такие найдут своё бог не фраер!!!
     
    Pavel нравится это.
  15. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Я вообще не считаю все эти разговоры нужными.
     
  16. Сергей

    Сергей Читатель

    Паха что этот воробышек кудахчет??? зубки свои гнелые показывает что ли??? просто нет сообщений удалили. я бы ответил этому провакатору крылатому.
     
  17. Сергей

    Сергей Читатель

    твоё право. а мы просто делаем выводы!!! нельзя Ломви таких без внимания оставлять если он чей то друг значет сами его угоманите. если вы не можете значет я буду ругаться с такими как он. к тебе претензий нет!
     
  18. Сергей

    Сергей Читатель

    тему закрыли про сокола не достоин он моего внимания. а про дочку надеюсь не пустые слова. да кстати вопрос Ломви а вы только бан раздаёте когда сами слышите? а жалобы в игнор я правильно понял??? она считает тебя другом может в этом загвозга???? интересуюсь!!!
     
  19. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Нет баны выдаются не только при личном присутствии админов. Для быстрейшего решения проблемы необходимы доказательства (скриншоты, записи)

    Она может меня считать кем угодно :) Я отношусь как к обычному игроку и это главное.
     
  20. Сергей

    Сергей Читатель

    спасибо за разьяснение. согласен в игре в работе друзей нет!!!)))));)
     
  21. sokol

    sokol Гость

    Смешные вы!!!Интересно а какую реакцию вы ожидали на свои посты??Всегда поражал бредовый подход,Я должен испугаться?Или что сделать?Нахрена вы ересь пишите?сдесь идёт мнения ,своя точка зрения,А вы долбите сюда колхозный понт только к чему не я сно?У каждого чела есть своя точка зрения,оглянитесь ,оказываеться вокруг вас милионы такх же людей!Правду говорят ,Велика Россия матушка .
     
  22. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Ты не сокол, ты дятел!!!
     
    Сергей нравится это.
  23. CuHE_KOT^^

    CuHE_KOT^^ Постоянный пользователь

    тииише, не ругайтесь
     
  24. Сергей

    Сергей Читатель

    да мы не ругаемся просто он показал свою сущность. ПРОВОКАТОР-сокол!!! больше не считаем нужным с ним общаться.
     
    sviski pliski нравится это.